Рождествено, Большой пр.

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Продажа кирпичного дома, в собственности более 3 лет. С. Рождествено, на уч 11 сот зим. дом S 110 кв. м, 4 комнаты,  эл-во 5 кВт, колодец, отопление-печь.  Стеклопакеты, крыша- металлочерепица.  Ухоженный, красивый участок, много посадок, огорожен. На участке есть баня, хоз. блок.

ID объекта 254271
S участка 11 соток
Общая S 110 м2
Жилая S 65 м2
Этажей 2
Информация о районе

8 358 515
руб
средняя стоимость продажи дома
57 500
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Коммолово дер., Верхняя ул., д. 63
Продажа дома
ID: 312564В продаже участок 15 соток с домом. Удобное расположение, участок облагорожен, есть посадки, плодовые деревья, удобный подъезд. Электричество, дом с печкой. Газификация деревни в 2027. Перспективная локация. Документы готовы.
44.1 м2
площадь
15 соток
площадь участка
Гатчинский
район
3 570 000 руб.
80 952 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 9 фото
Лесная Поляна СНТ, д. 1
Продажа дома
ID: 312496Продаётся уютный дом из бруса с террасой вЖивописном месте. Местоположение: Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, деревняМеньковоКадастровый номер дома: 47: 23: 0466002: 334Кадастровый номер участка: 47: 23: 0466002: 76, план N° 124Основные характеристики дома• Год построй...
54 м2
площадь
8 соток
площадь участка
Гатчинский
район
3 550 000 руб.
65 741 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 19 фото
Красницы массив, д. 43
Продажа дома
ID: 312433Продадим кирпичный ЖИЛОЙ ДОМ ОП 209.5 кв. м, 2010 г. п., 3 этажа, на участке площадью 612 кв. м (межевание выполнено), для ведения садоводства, по адресу Ленинградская область, Гатчинский муниципальный округ, массив Красницы, СТ Пушкинец, 43. 1 этаж - вход в дом; помещение под гараж; помещ...
209.5 м2
площадь
6.12 соток
площадь участка
Гатчинский
район
4 000 000 руб.
19 093 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 3 фото
Голубые озера КП
Продажа дома
ID: 308428Прекрасное место для постоянного проживания и замечательного отдыха. СНТ "Союз" (КП "Голубые озера") 1-я линия у д. Замостье. Рядом прекрасный карьер Замостье. Это отличные места для купания и рыбной ловли. Дом жилой построен из строительных блоков «Теремблок» в соответствии с требованиями...
121 м2
площадь
11.78 соток
площадь участка
Гатчинский
район
3 550 000 руб.
29 339 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 9 фото
Садовод-Строитель СНТ, д. 2
Продажа дома
ID: 312025в прекрасном обжитом садоводстве предлагается к продаже дом. Участок разработан и ухожен, сухой, правильной формы, соседи -только с двух сторон. садоводство расположено рядом с лесом и Гатчинскими гейзерами. 10 минут до карьера (искупаться/половить рыбу)/10 минут до питьевых ключей и гейзе...
67 м2
площадь
10 соток
площадь участка
Гатчинский
район
4 200 000 руб.
62 687 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 13 фото
СНТ Пламя
Продажа дома
ID: 311753Продается загородный дом расположен в Гатчинском районе. Дом расположен на участке 8.5. соток. Участок ровный ухоженный растет смородина яблоки. Есть небольшой пруд а рядом место для мангала и отдыха. В отдельном домике баня и хорошая комната для проживания или гостей. Во двор можно вьехат...
58.9 м2
площадь
8.5 соток
площадь участка
Гатчинский
район
4 300 000 руб.
73 005 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 18 фото
Заречное СНТ, Центральная ул., д. 14, лит. а
Продажа дома
ID: 311520ХОРОШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕдля желающих приобрести дачный домик НЕДАЛЕКО от ГОРОДА. Благоустроенный УЧАСТОК, площадью 10 соток, с очень УЮТНЫМ и ЧИСТЫМ домом, находится в 6-ти минутах ходьбы от ж/д станции "34 км", в СНТ "Заречное". От метро "Купчино" 28 МИНУТ на электричке. 20 км от КАДА. Рядом р...
36.2 м2
площадь
10 соток
площадь участка
Гатчинский
район
3 800 000 руб.
104 972 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 29 фото
Ухта массив, Белогорка
Продажа дома
ID: 311435Уютная готовая к проживанию дача на участке 7 соток в садоводстве недалеко от пгт Вырица. Микроклимат местности показан сердечникам и астматикам. Участок разработан, ухожен, с красавицей елью, плодовыми деревьями и ягодными кустами (крыжовник, смородина), декорированный цветочными клумбами...
36 м2
площадь
7 соток
площадь участка
Гатчинский
район
3 630 000 руб.
100 833 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка