Кавголовские холмы

Коттеджный поселок
Всеволожский
район
25 км
до КАД
+7 (812) 777-95-77
ГК "Факт"

Подробная информация

Вы в поисках загородного участка с богатым природным окружением и разнообразным досугом на комфортном расстоянии от города?  Выбирайте КП «Кавголовские Холмы» рядом с Кавголовским и Курголовским озёрами. Здесь приятно гулять по лесным тропкам к чистым водоёмам и отдыхать на песчаных пляжах. Это место для комфортной и насыщенной жизни на природе без отрыва от работы в городе.

Транспортная доступность

Для проезда в посёлок есть три маршрута: два из них пролегают по Ленинградскому шоссе, а третий по Приозерскому. От трассы к «Кавголовским Холмам» ведёт асфальтированная подъездная дорога с живописными видами.

Природное окружение и досуг

Расположенное рядом Кавголовское озеро считается одним из чистейших и самых благоустроенных водоёмов области. Летом здесь можно отдыхать на пляже, купаться, рыбачить, кататься на вейкборде и лодке или устраивать пикники на берегу.

Окрестности озера – место сбора грибов и ягод, а также конных и велопрогулок. Зимой сюда едут любители горных лыж и сноуборда. Ведь рядом есть высококлассные базы: УТЦ «Кавголово» и «Северный склон». Для тех, кто предпочитает беговые лыжи, в лесах проложены живописные маршруты.

Подойдёт для отдыха и менее глубокое Курголовское озеро. Здесь можно взять лодку и порыбачить или просто отдохнуть на  песчаных берегах. Рядом с посёлком есть ещё два тёплых песчаных карьера, которые придутся по нраву как взрослым, так и детям!

Внутренняя инфраструктура и общественная жизнь

Досуговые зоны с детской и спортивной площадкой предусмотрены и на территории посёлка. Рекреационная зона включает в себя футбольное поле с искусственным покрытием, площадку для пляжного волейбола и целый ряд качель, лазалок и каруселей для детей. Площадка для детей оборудована специальным антитравматичным резиновым покрытием. В рекреационной зоне застройщиком и управляющей компанией для жителей будут устраиваться ежегодные знаковые праздники, увлекательные мастер-классы, различные ярмарки и спортивные соревнования по футболу и волейболу.

Социальная инфраструктура

Всё необходимое есть в ближайших посёлках Токсово, Осельки, Рамполово, Кавголово: магазины, торговые центры, аптеки, школы, муниципальные и частные детские сады, поликлиники, отделения банков.

Коммуникации

В стоимость каждого участка уже входит необходимый набор: электричество мощностью 15 кВт, широкие дороги и светодиодное освещение улиц. Также жителям посёлка не составит  труда подвести к участку магистральный газ и сделать скважину.

Управляющая компания

Пока вы проводите время с семьей, друзьями или на работе, благоустройством, ремонтными работами и другими заботами занимается профессиональная управляющая компания. Вам останется наслаждаться результатом и посвящать драгоценные часы только важным людям и приятным занятиям.

Управляющая компания "Гринлайн" признана лучшей в Ленинградской области по версии профессиональной премии "КАИССА-2018".

Площадь участков 8-20 соток
Статус земли ДНП
Количество участков 131
Стоимость участков от 1,6 млн руб
Коммуникации Водоотведение, электричество (15 кВт), газ (оплачивается отдельно), освещение, система пожаротушения
Инфраструктура Детские и спортивные площадки, КПП
Адрес Всеволожский район, Лесколовское сельское поселение
До КАД 25 км
Электричество Есть
Вода Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

20 441 203
руб
средняя стоимость продажи дома
115 500
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка