Купить дачу недорого от собственника

Перейти к следующей статье

Если Вы находитесь в поиске доступного по цене дачного участка с домом, в котором можно было бы проживать летом, а быть может и в иную пору года, то Вас наверняка заинтересуют предложения недвижимости из первых рук, то есть от хозяев подобных участков. Любой популярный ресурс предоставляет такую возможность, ведь купить дачу недорого от собственника вполне реально, прибегнув к его услугам. Именно тут можно подобрать приглянувшийся участок без участия посредников, всегда удорожающих объект недвижимости за счет преследования собственной выгоды.

Удобный интерфейс и продуманная система поисковых фильтров помогут найти и выбрать оптимальное предложение, соответствующее параметрам запроса по особенностям месторасположения, площади, типу сооружений на участке, другим признакам. База поиска весьма обширна и актуальна.

Для того, чтобы выяснить, насколько объективная цена установлена на тот или иной объект, вызвавший интерес покупателя, доступна аналитическая информация по динамике изменения цен на дачные участки как в районе, который привлек внимание, так и в других сопредельных местностях. Помимо всего прочего, имеются советы профессионалов рынка недвижимости, которые весьма полезны при самостоятельном подборе и приобретении загородного участка. Предоставляемые экспертами советы помогают купить дачу недорого от собственника, разобравшись в возможных юридических тонкостях, преследующих подготовку и составление договоров, сопровождающих куплю-продажу.

Необходимо отметить, что к каждому загородному объекту подвязано описание, которое содержит:

  1. Детальную описательную часть для этажей и комнат дома, расположенного на участке.
  2. Фотогалерею со снимками интерьера самого дома и прилегающих к нему территорий.
  3. Описание материала, из которого возведены постройки, расположенные на участке.
  4. Месторасположение объекта с его позиционированием на карте местности, что дает возможность определиться с наличием близ участка лесных насаждений, водоемов, транспортных подъездов.
  5. Информацию об инфраструктуре, находящейся в пределах легкого доступа от участка: магазинов, спортивных площадок, центров развлечения и досуга, других объектов, которые могут интересовать потенциального покупателя участка.
  6. Контактные данные хозяев, что позволяет без проблем связаться с ними и детально договориться по поводу предстоящей покупки.

База объявлений постоянно обновляется, поэтому актуальности размещенных данных можно довериться.

12 ноября 2015 г.

Перейти к предыдущей статье Перейти к следующей статье

Рекомендуемые объекты
Малое Коновалово
Продажа дома
В доме электричество - 15 кВт, 2 санузла (канализация - септик), водяной насос-станция (в колодце 5 колец). Первый этаж - отделка влагостойким гипроком (кухня-гостинная, комната, прихожая и бойлерная), второй этаж - евровагонка (4 спальни), отопление - электроконвекторы, горячая вода - электробойлер...
140 м2
площадь
6
Комнат
8 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
5 700 000 руб.
40 714 руб. за м2
+7 (812) 777XXXX
Русский Фонд Недвижимости

Хвойный КП
Продажа дома
Предлагаем Вашему вниманию коттедж в коттеджном посёлке «Хвойный», площадью 260 кв. м. под чистовую отделку, на участке 15 соток. Коммуникации: вода, электричество 11 кВт, газ, канализация локальная, автономное отопление. Наружное освещение, охрана, видеонаблюдение, общий забор. Статус з...
260 м2
площадь
15 соток
площадь участка
Выборгский
район
8 500 000 руб.
32 692 руб. за м2
+7 (921) 943XXXX
ООО "Агентство Недвижимости"ГеоМетрия"

Дони
Продажа дома
В благоустроенном садоводстве Дони продается 2-этажный зимний дом 140 кв. м (сэндвич-панели) на участке 8 соток с центральным водопроводом. Фундамент свайный. Есть возможность достроить дом согласно Вашим запросам. В садоводстве пропускная система (шлагбаум, охрана), расширенная электроэнергия (10 к...
140 м2
площадь
8 соток
площадь участка
Гатчинский
район
2 500 000 руб.
17 857 руб. за м2
+7 (911) 730XXXX
Климова Лариса Владимировна

Покровская
Продажа дома
Продам новый жилой дом, 2017 года постройки, общая площадь - 112 кв. м + 15 кв. м летняя терраса. 1 этаж + мансардный этаж. На 1 этаже: кухня совмещенная с каминным залом + с/у + котельная + прихожая. на 2-м этаже 3 спальни. Дом заводской каркасно-панельный. Внешняя отделка: стены: качественный сайд...
112 м2
площадь
5 соток
площадь участка
Гатчинский
район
3 960 000 руб.
35 357 руб. за м2
+7 (921) 894XXXX
Площадь

Еще 2 фото
Александровская
Продажа дома
В садоводстве `Разлив` предлагаем садовый дом, общ. пл. 160 кв. м, на 1 этаже: гостиня с камином, кухня-столовая, с/у. На 2 эт.: 3 спальни, с/у. Коммуникации - эл-во 6 кВт, водопровод, локальная канализация. Земельный участок 5.5 соток. Подходит для круглогодичного проживания. Возможна прописка. До ...
160 м2
площадь
4
Комнат
5.5 соток
площадь участка
Курортный
район
6 200 000 руб.
38 750 руб. за м2
+7 (812) 777XXXX
Русский Фонд Недвижимости

Посмотреть все объекты
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка