Горки Лэнд 2

Коттеджный поселок
Гатчинский
район
20 км
до КАД
339-20-12
LANDKEY

Подробная информация

Продолжением проекта «Горки-Лэнд», что находится в Веревском сельском поселении, стал коттеджный посёлок «Горки-Лэнд 2», возводимый компанией «Landkey».

Посёлок занимает территорию в 40 гектаров и разделён на 259 участков, площадью от 10 до 18 соток. Застройщик реализует наделы с подрядом или под самостоятельную застройку. На выбор клиента представлены 15 проектов домов, площадью от 99 до 189 м2. К участкам подведены магистральный газ, электролиния мощностью 5 кВт (при заказе подряда доступно увеличение до 10 кВт), водоснабжение и канализация. Статус земли — ИЖС. Сдача посёлка в эксплуатацию запланирована на 4 квартал 2019 года.

Продажа участка или дома с участком застройщиком осуществляется в рассрочку на индивидуальных условиях или в ипотеку, оформленную в Сбербанке.

Из объектов инфраструктуры в КП «Горки-Лэнд 2» планируется обустройство детской и спортивной площадок, возведение админ.здания, кафе и магазина. Дороги и тротуары будут заасфальтированы, территория поселка будет украшена зелеными насаждениями. Посёлок огорожен по периметру и находится под круглосуточным наблюдением. Школы, детские сады, поликлиники и магазины расположены в радиусе 15 км в посёлках Малое Верево, Коммунар и Лукаши.

Коттеджный посёлок расположен в 22 км от КАД. Путь до Санкт-Петербурга на личном автотранспорте займёт 40 минут. На электричке, курсирующей от Балтийского вокзала, за 40 минут можно доехать до платформы «Новое Мозино». Платформа расположена в 2 км от посёлка.

Трасса Киевская
Количество участков 259
Общая площадь 39 га
Водоем р. Ижора
Площадь участков 10-18 соток
Тип Готовые домовладения, земельные участки, участки с подрядом
Оплата Ипотека, рассрочка
Площадь домов 99-189 кв.м.
Стоимость сотки от 115 т.р
Канализация Есть
Вода Есть
Статус поселка ИЖС
Адрес деревня Горки
До КАД 20 км
До КАД по версии Закадом 28 км
Газ Есть
Электричество Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

7 970 068
руб
средняя стоимость продажи дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка