Шале-парк "Superbia"

Коттеджный поселок
Ломоносовский
район
3 км
до КАД
906-52-02
OD-Familia АСК

Подробная информация

Шале-парк "Superbia" - клубный коттеджный поселок в уникальном архитектурном стиле у Петергофа. Поселок находится на живописном участке с выходом в густой красивый лес с высокими стройными соснами.
Общая площадь поселка составляет 1,7 Га. В его состав входит 6 участков площадью от 20 до 24,5 соток. К продаже предлагаются домовладения, которые возводятся по двум архитектурным проектам: Шале «Тарен» площадью 351 м.кв. и Шале «Райн» площадью 325 м.кв. В качестве пилотного проекта уже возведен коттедж площадью 351 кв. м. (без учета площади террасы). Дома спроектированы с учетом сторон света, соседних домов и окружающего ландшафта. Проекты выполнены в едином архитектурном стиле, сочетающим элементы альпийского шале с расширенным панорамным остеклением. Комплектация домов предусматривает открытые террасы площадью 50 кв. м. Дома строятся из натуральных, экологичных материалов – стены из керамического кирпича и бельгийского облицовочного кирпича, крыши из натуральной черепицы, окна и двери из массива лиственницы. Все дома будут обеспечены всеми необходимыми инженерными коммуникациями для постоянного проживания. Территория всего поселка и каждого участка будет огорожена авторским забором, разработанным в соотвествии со стилистикой поселка.
Расположение поселка отличается уникальным сочетанием преимуществ загородного и городского жилья.
Южные районы Санкт-Петербурга отличается близостью к побережью Финского залива, живописными видами и рельефным ландшафтом - местом где исторически строились все императорские резиденции и поместья, включая уникальный дворцово-парковый ансамбль "Петергоф", который находится в непосредственной близости от Шале-парк «Superbia".
Удивительности этому месту добавляет дорога, ведущая из поселка прямо на развязку КАД (3 км без перекрестков и светофоров) и абсолютно беспробочная часть КАД. Благодаря главным магистралям города (КАД и ЗСД) дорога от Шале-парк "Superbia" до центра Санкт-Петербурга занимает всего 20-30 минут. До международного аэропорта "Пулково" и вертолетного центра "Хели-Драйв" можно добраться за 15-20 минут.

Адрес г. Петергоф
До КАД 3 км
Электричество Есть
Вода Есть
Канализация Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

14 859 671
руб
средняя стоимость продажи дома
287 500
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка