Вырица

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Дом в хорошем состоянии, отличный фундамент, отопление печь, 3 комнаты, кухня, санузел, светлая веранда. Участок 12 соток. На участке скважина, новый гараж, 2 подъезда асфальт, газ в 100 м. от участка, река 150 м, рядом магазин, поликлиника, жд станция в 15 минутах пешком. 

ID объекта 78901
Статус объекта ИЖС
Метро Купчино
S участка 12 соток
Общая S 90 м2
Жилая S 50 м2
S кухни 8 м2
Электричество Да
Водоснабжение Скважина
Отопление Печное
Информация о районе

8 297 670
руб
средняя стоимость продажи дома
57 500
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Еще 15 фото
деревня Даймище, Большой проспект, д. 59
Продажа дома
Прямая продажа. Дачный дом с участком у реки Оредеж. В доме установлены стеклопакеты, полы в комнатах - ламинат. Сан. узел в доме с душевой кабиной. Есть летняя веранда. Отопление электрический котел (в радиаторы залит тосол) две батареи на кухне и в комнатах по батареи. Электричество 5 кв (есть воз...
62 м2
площадь
3
Комнат
6.38 соток
площадь участка
Гатчинский
район
2 700 000 руб.
43 548 руб. за м2
+7 (939) 329XXXX
Агент

Еще 7 фото
Семрино, 5-я линия, д.19
Продажа дома
ID: 312583Продается участок 5.6 соток + 1/2 дома. Участок весь в собственности с отдельным кадастровым номером. Полностью разработан: кусты, деревья, грядки, есть скважина, электричество, печь. Дом подходит для дачного проживания. Удобное расположение: до ж/д станции Семрино 5 минут пешком, далее на...
17.8 м2
площадь
5.6 соток
площадь участка
Гатчинский
район
2 500 000 руб.
140 449 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 4 фото
Чаща массив, Березка СНТ
Продажа дома
ID: 312359Предлагается к продаже бревенчатый дом с участком 5.45 соток в СНТ "Березка", массив Чаща Гатчинского района Ленинградской обл. Участок разработан, ухоженный, ровный, сухой, чистый, солнечный. На участке растут плодовые деревья и кустарники.
48 м2
площадь
5.45 соток
площадь участка
Гатчинский
район
2 250 000 руб.
46 875 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 14 фото
Графская Славянка КП
Продажа дома
ID: 312402Продается дом с участком 6.5 сот. в КП «Графская Славянка». Тишина, Природа и городской комфорт. Отличное предложение для круглогодичного проживания или качественного дачного отдыха, возможна прописка. Характеристики объекта: • Дом: 30 кв. м (6х5) на свайном фундаменте, внутренняя отделка ...
30 м2
площадь
6.53 соток
площадь участка
Гатчинский
район
2 500 000 руб.
83 333 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 5 фото
Заозерье дер., д. 2
Продажа дома
ID: 311598Продается двухэтажный бревенчатый дом в деревне Заозерье. Деревня расположена в живописном экологически чистом месте рядом с Орлинским озером - подходит для рыбалки и купания. Участок огорожен. Межевание проведено. В доме печное отопление. Электрические сети мощностью 15 Квт. Рядом с домом...
88 м2
площадь
10 соток
площадь участка
Гатчинский
район
2 500 000 руб.
28 409 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 8 фото
Красницы массив, Глобус снт
Продажа дома
ID: 310620К продаже предлагается дачный участок в обжитом садоводстве. Участок 12 соток, состоит из двух участков по 6 соток. На участке расположен летний дом: две жилых комнаты (на первом и втором этажах), кухня, веранда, гараж. Отопление печное. Также на участке расположены баня, сарай, теплица, к...
24 м2
площадь
12 соток
площадь участка
Гатчинский
район
2 650 000 руб.
110 417 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 13 фото
Лампово пос., 30
Продажа дома
ID: 310194Продаётся участок в деревне лампово 637 соток. Установлены стеклопакеты. Развита инфраструктура: детский сад, дом культуры (есть кружки), спортивный зал (занятия бесплатны, также есть секция дзюдо), библиотека, в зимнее время функционирует каток. Есть фельдшерский пункт для оказания медици...
65 м2
площадь
6.37 Га
площадь участка
Гатчинский
район
2 750 000 руб.
42 308 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 11 фото
Мины
Продажа дома
ID: 309394Продается в прямой продаже дом с участком 6 соток в городском поселении Вырица, массив Вырица, СНТ "Поляна". Рядом лес, тихое, спокойное место. Участок чистый, разработан, сухой и солнечный, ровный, щебнем отсыпан подъезд, установлен забор и ворота. Круглогодичный подъезд. Дом 2 этажа, 6х9...
79 м2
площадь
6 соток
площадь участка
Гатчинский
район
2 400 000 руб.
30 380 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка