Озеро Отрадное

Коттеджный поселок
Приозерский
район
100 км
до КАД
+7 (812) 6470000
Parabola Group

Подробная информация

Уникальный коттеджный эко-поселок «Отрадное озеро» находится на берегу одного из красивейших озер Ленинградской области - Отрадное в 100 км от Санкт-Петербурга. Это самый масштабный проект Приозерского района, который открывает новую страницу в представлении о качестве загородного отдыха и сезонного проживания. Девелопер проекта - компания Parabola group. Экологическую направленность поселка подчеркивает не только удаленность от города и лесистая местность окрестностей, но и повышенные экологические требования к строительным материалам, а также своя ферма, которая будет обеспечивать здоровыми продуктами всех жителей поселка. Озеро Отрадное – это курорт круглый год. Ближайший населенный пункт Краснополье.

Общая площадь поселка 26 Га поделена на 140 землевладений. В продаже земельные участки площадью от 12 до 40 соток, возможно объединение. Статус участков: земли сельскохозяйственного назначения для дачного строительства (ДНП). Вся территория поделена на несколько ценовых зон, в зависимости от близости к воде, лесу и видовых характеристик. Участки продаются под самостоятельную застройку и со строительным подрядом. Также, в продаже также будут доступны несколько готовых домов. Застройщик предлагает несколько вариантов проектов коттеджей из бруса площадью от 90 до 260 кв. метров. В целях сохранения единого архитектурного стиля, в поселке действует регламент застройки. Цена за сотку от 90000 до 350000 рублей, в зависимости от места и площади. Стоимость участка составит от 1.1 до 15 млн. рублей. В стоимость участка также входят: электричество от 10 кВт на участок (с возможностью увеличения), ограждение поселка по периметру, пользование внутренней инфраструктурой. За дополнительную плату возможно бурение скважины или водозаборного колодца и установка локальной канализации.

Из инфраструктуры в поселка предусмотрены: собственная ферма, снабжающая жителей экологически чистыми продуктами, яблоневый и вишневый сады, пирсы для лодок и катеров, банный комплекс на воде. Гордостью поселка станет трехэтажное здание яхт-клуба, эксклюзивно разработанное для Parabola Group в виде трехпалубного корабля. В нем разместятся ресторан с террасой и роскошным видом на озеро, просторный бассейн с банной зоной, современный тренажерный зал, бильярдная, люксовые номера для гостей и даже собственный театр, созданный по дворянским традициям XVIII – XIX веков. Само здание будет построено из знаменитого Алтайского кедра, славящегося своими оздоравливающими и дезинфицирующими свойствами.

Близость горнолыжных курортов, заповедника Ладожские шхеры, акватория озера с разнообразием водных видов спорта, а также охота, рыбалка, грибы и ягоды в окружающих поселки лесах позволят жителям "Отрадного озера" полноценно отдыхать от суеты города в гармонии природы. Всего в нескольких километрах находится г. Приозерск, известный своим яхт-клубом, дорогими ресторанами на побережье и всевозможными развлекательными комплексами.


.

Тип Земельные участки
Трасса Приозерское шоссе
Расстояние до КАД 100 км
Водоемы На границе с поселком
Лесной массив На территории
Площадь домов 90 – 260 м²
Участки с подрядом и без подряда
Количество участков 140
Площадь участков 12 – 40 соток
Статус участков с/х под дачное строительство
Коммуникации электричество, водоснабжение, канализация
Стоимость коммуникаций входят в стоимость
Инфраструктура круглосуточная охрана территории, ограждение территории поселка, уличное освещение, наличие службы эксплуатации, детская спортивная площадка, гостевая парковка, пирс
Срок сдачи 2014 г.
Удаленность от КАД 100 км.
Статус поселка В продаже
Статус земли ДНП
Площадь поселка 26 га
Стоимость участков от 1100 до 15000 т.р.
Цена за сотку земли 99 – 350 тыс.р.
Общая площадь поселка 26 га.
Количество участков 140
Объект продажи участок с подрядом, участок без подряда, участок с домом
Площадь участка от 12 до 40 сот.
Площадь дома от 90 до 260 кв.м.
Электричество Есть
Водоснабжение есть
До КАД 100 км
До КАД по версии Закадом 114 км
Вода Есть
Канализация Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

20 782 154
руб
средняя стоимость продажи дома
75 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка