деревня Даймище, Большой проспект, д. 59

Продажа дома
62 м2
площадь
3
Комнат
6.38 соток
площадь участка
Гатчинский
район
2 700 000 руб.
43 548 руб. за м2
+7 (939) 329XXXX
Агент
Подробная информация
Прямая продажа.
Дачный дом с участком у реки Оредеж.
В доме установлены стеклопакеты, полы в комнатах - ламинат. Сан. узел в доме с душевой кабиной. Есть летняя веранда. Отопление электрический котел (в радиаторы залит тосол) две батареи на кухне и в комнатах по батареи.
Электричество 5 кв (есть возможность подключить 15 кв).
Канализация - бетонный накопитель на 4 куба.
Водоснабжение - скважина (автоматика стоит в подполе). Деревня газифицирована, можно подвести газ.
На участке есть летний домик, теплицы, плодоносные деревья и кусты.
Залит фундамент для бани.
Один взрослый собственник.
Через речку по мостику находится деревня Батово, где есть вся необходимая инфраструктура. Магазины товаров для дома и дачи, супермаркет «Пятёрочка» (адрес: д. Батово, 9).
Медицинские учреждения фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) и Батовский кабинет врача общей практики.
Культурно-досуговый центр. В центре проходят мероприятия культурной и спортивной направленности, работают творческие и спортивные коллективы для детей и взрослых.
Отделение почтовой связи.
ЗАО «Агрокомплекс Оредеж» — производитель сельскохозяйственной продукции.
Транспорт
Даймище идеально сочетает уединение с удобствами:
— всего 30–40 минут до Санкт-Петербурга по Киевскому шоссе (А-180) или через трассу Р23,
— регулярные автобусы №502 (Даймище – Сиверский, ежедневно, - 16 мин),
— автобусы № K18/K18A/431/631 до Гатчины и далее в СПб,
— электрички с ближайшей станции Сиверская (маршруты №6422, №6434, №6444