Софийская ул.

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Электричество ( кВт база/дополнительно) - 4.0/6.6. гаЗ уже есть. На уч-ке дренаж. каналазиционный и воподяной колодец, эл-во, в/провод и канал-я введены в дом-все коммуникации центральные областные и есть в наличии. Жилой поселок. Детская площадка, асфальт.

ID объекта 52148
Статус объекта Дачное партнерство
Коттеджный поселок: Любовино
S участка 3.4 сотки
Общая S 126 м2
Количество комнат 5
Этажей 3
Материал дома газобетон
Тип фундамента плита
Проживание в зимний период Да
Электричество Да
Газоснабжение Да
Мансарда Нет
Охрана Да
До КАД 10 км
Водоснабжение Есть
Канализация Есть
Информация о районе

26 044 706
руб
средняя стоимость продажи дома
175 357
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Еще 32 фото
Васкелово массив, д. 32, лит. а
Продажа дома
ID: 312597Массив Васкелово, СНТ Эскалатор. Дачный домик 60 кв. м. на участке 7.33 сот. рядом с озером. Крепкий каркасный дом 6х6 на ленточном фундаменте в хорошем состоянии. Дом двухэтажный, общей площадью 60 кв. м., на первом этаже веранда, кухня, гостинная и две отдельные комнаты, на втором этаже ...
60 м2
площадь
7.33 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 750 000 руб.
62 500 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 13 фото
Гарболово массив, Гарболово снт
Продажа дома
ID: 312547Продается хороший участок с небольшим домиком на фундаменте, также на участке есть гараж, сарай, дровенник, теплица, грядки, плодово ягодные кусты, деревья и множество посаженных цветов.
29 м2
площадь
12 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 850 000 руб.
132 759 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 21 фото
СНТ Альбатрос
Продажа дома
ID: 312468Добротный крепкий зимний дом из бруса в небольшом, уютном безопасном садоводство, в экологически чистом районе, 30 минут от МЕГА Парнас по скоростной трассе Сортавала, от метро пр. Просвещения ходит автобус 690, есть охрана на КПП, зимой дороги чистят. Дом состоит из трех комнат (просторна...
62.1 м2
площадь
8 соток
площадь участка
Всеволожский
район
4 300 000 руб.
69 243 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 12 фото
Массив Бригадное дп, снт Дорожник тер.
Продажа дома
ID: 312472Предлогается к продаже очаровательный уютный домик, Дом оборудован жилой комнатой на первом и втором этаже, что обеспечивает дополнительный комфорт и приватность. Рядом расположена удобная летняя кухня, где можно насладиться проготовлением пищи на свежем воздухе. Участок размером 7.2 сотки...
55 м2
площадь
7.2 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 500 000 руб.
63 636 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 3 фото
Пери массив, Пери-2 снт
Продажа дома
ID: 312414Продается дача в старом садоводстве, в окружении леса. Участок угловой, разработан, есть небольшой под'ем, земля плодородная, свой колодец, дом хороший, но требует некоторой корректировки, от города 25 минут на машине, от автобусной остановки 1.3 км, от станции Пери 2 км пешком. Звоните....
54 м2
площадь
5.35 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 200 000 руб.
59 259 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 15 фото
Лехтуси массив, Лотос-2 снт
Продажа дома
ID: 312266Продается уютный дом на ухоженном, высоком участке. Строили для себя, с соблюдением всех инженерных норм. • Фундамент: Мощные сваи 2.5 м, на которых лежат ж/б плиты (цоколь). Всё открыто для осмотра — убедитесь в надежности сами. • Стены: Брус 150х100, внутри обшит ДСП. Снаружи — отделка в...
82 м2
площадь
6.6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
4 100 000 руб.
50 000 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 27 фото
Пери массив, Пери-2 снт
Продажа дома
ID: 309074Дом с участком ВСЕГО в 20 км от Санкт-Петербурга. Садоводство электрифицировано, охраняемое, въезд через шлагбаум. На территории СНТ есть продовольственный магазин. Рядом с садоводством магазин "Магнит". Подъезд к участку круглогодичный, дороги зимой чистят. На участке дом - 3 уровня. Цоко...
78 м2
площадь
5 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 250 000 руб.
41 667 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 23 фото
Прометей СНТ, 6-я линия, д. 14
Продажа дома
ID: 309350Предлагаем вашему вниманию 2 этажный кирпичный дом в СНТ "Прометей". 1990 гп. Вода, электричество 9 Квт. Дом кирпичный внутри обшит вагонкой, окна пластик. Первый этаж: кухня-гостиная 15 кв. м., комната 8кв. м., веранда 13 кв. м. Второй этаж: комната 20 кв. м., оборудована встроенными шкаф...
82 м2
площадь
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
4 300 000 руб.
52 439 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка