Большое Забородье

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
ID объекта 210083
S участка 8.2 соток
Общая S 150 м2
Информация о районе

12 750 592
руб
средняя стоимость продажи дома
54 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Еще 5 фото
Новая Ропша, Северный пресс СНТ, д. 57
Продажа дома
ID: 312542Предлагается к продаже участок 13.4 сотки с прудом 2х3, летний домик 26.5 м. (площадь по 1-му этажу). В доме 2 веранды (открытая и закрытая) с двумя комнатами, в одной из них установлена современная печка-буржуйка, второй этаж можно оборудовать под дополнительную жилую комнату. На участке ...
26.5 м2
площадь
13.4 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
3 200 000 руб.
120 755 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 19 фото
Верхняя Бронна, Центральная ул., д.31
Продажа дома
ID: 312381В продаже ЖИЛОЙ ДОМ на ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ 912 кв. м в деревне ВЕРХНЯЯ БРОННА Ломоносовского района Ленинградской области. Деревня являлась вотчиной императора Александра I. ДОМ сложен из БРУСА (15*15), стоит на ЛЕНТОЧНОМ фундаменте (10 м х 6 м), на крыше ШИФЕР, в доме выложена ПЕЧЬ. В доме ...
62 м2
площадь
9.12 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
3 500 000 руб.
56 452 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 21 фото
Флора СТ, д. 108
Продажа дома
ID: 311805Прдается участок с домом (бревно снаружи обшито кирпичом, внутри вагонкой). Отопление печное. Вода и газ по границе участка. Вода из колонки рядом с домом, туалет на улице.
62.2 м2
площадь
6 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
3 350 000 руб.
53 859 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 9 фото
СНТ Строитель
Продажа дома
ID: 310640Продается участок с домом. По документам участок 12 соток, по факту 2 участка по 6 соток, разделенные дорожкой. Участок граничит с лесом, разработан, имеются садовые деревья, кусты, теплица и хоз постройка. Рядом магазин и автобусная остановка. По границе снт проведен газ. В 2025 году план...
64 м2
площадь
12 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
2 980 000 руб.
46 563 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 13 фото
Воронино дер., 45
Продажа дома
ID: 310029Дом в экологически благополучном месте под чистовую отделку. Возможна прописка. Фундамент - ж/б блоки 30х25х80 на подушке из щебня и песка (0.5м). Каркас - нижний венец-брус 100х100, каркасные доски-50х100. Наружная обшивка - плиты ОСБ 9мм. Внутренняя обшивка: 1эт. -гипсокартон 12мм, в сан...
85 м2
площадь
10 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
3 000 000 руб.
35 294 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 26 фото
Луч снт
Продажа дома
ID: 307512Продам дачу в живописном и тихом месте, близко от города. Вашему вниманию: уютный дом с газоснабжением (баллон); на земельном участке 6 соток, уютная баня, гараж, туалет, сарай, сад, колодец - абсолютно всё, что необходимо для комфортного отдыха и проживания. Межевание проведено, участок с...
64 м2
площадь
6 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
3 670 000 руб.
57 344 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка