ПриЛЕСный

Коттеджный поселок
Всеволожский
район
16 км
до КАД
+7 (812) 777-95-77
ГК Факт

Подробная информация

Вы ищете готовый посёлок для постоянного проживания, в котором есть всё: комфорт, природа, безопасность, красота, отличные соседи и яркие мероприятия – вы точно будущий житель «ПриЛЕСного»!

Транспортная доступность

Оставаться в ритме города для жителей «ПриЛЕСного» легко! К посёлку есть подъездные пути с Мурманского и Колтушского шоссе – выбирайте самую быструю и свободную дорогу. Маршрут от КАД занимает около 15 минут. До ближайшей д. Манушкино от метро Ладожская ездят автобусы. В летние выходные – бесплатный шаттл от ТЦ «МЕГА-Дыбенко» до посёлка.

Общественная жизнь

В посёлке круглый год за счёт застройщика проводятся масштабные праздники, спортивные соревнования, обучающие мастер-классы и красочные ярмарки. На новый год, День победы, Масленицу, День защиты детей, уроки по йоге, самообороне, танцам, футбольные и волейбольные чемпионаты жители дружно ходят большими семьями. Каждый может стать частью активного и позитивного сообщества жителей посёлков от "ФАКТ.»!

Социальная инфраструктура

Вам не придётся далеко ехать, чтобы отвезти ребёнка в детский сад, купить продукты или оплатить счета в банке. Школы, магазины, больницы, детские сады, отделения почты и банков есть в близлежащих населённых пунктах: Манушкино, Ёксолово, Разметелево и Хапо-Ое.

Коммуникации

Посёлок состоит из 6-ти очередей. Инженерные системы уже готовы к использованию. В базовый пакет входит: магистральный газ, центральный водопровод, электричество 15 кВт, открытая система водоотведения и индивидуальный въезд на участок. Можно сразу приступать к строительству!

Внутренняя инфраструктура

Для хорошего настроения и досуга в посёлке есть оборудованная и ухоженная общественная зона. Летом можно гулять на детской площадке, играть в настольный теннис, футбол и пляжный волейбол, заниматься на тренажёрах. Зимой кататься на коньках, горке или устраивать хоккейные турниры.

Природное окружение

В пешей доступности от посёлка озеро Манушкино, а в нескольких минутах езды - чистейшее Коркинское. К территории проекта примыкает Невский лесопарк. В районе оз. Манушкино открыт горнолыжный склон "Snow park" протяжённостью 398 метров с детским и взрослым бугельным подъёмником и даже есть частный аэродром.

Управляющая компания

Полноценным обслуживанием посёлка занимается профессиональная управляющая компания. Чистота, исправность работы всех систем и объектов, а также безопасность – её задача. Периметр «ПриЛЕСного» огорожен и находится под видеонаблюдением, а въезд на территорию возможен только через контрольно-пропускной пункт.

Управляющая компания "Гринлайн" признана лучшей в Ленинградской области по версии профессиональной премии "КАИССА-2018".

Количество участков 536
Статус земли ДНП
Расстояние до КАД 16
Трасса Мурманское шоссе
Ближайшие населенные пункты д. Ексолово и Манушкино
Площадь участков 7 - 18 соток
Общая площадь поселка 107 Га
Участки без подряда/с подрядом, готовые дома
Коммуникации газ (за доп плату), электричество, водоснабжение, канализация (ЛОС, за доп плату)
Ближайший водоем озеро Манушкино, озеро ПриЛЕСное (5 минут пешком)
Инфраструктура дорожное покрытие, гостевая парковка, уличное освещение, облагороженная лесопарковая полоса, детская и спортивная площадки, круглосуточный пост охраны, огороженный периметр, пропускная система въезда
Стоимость участков от 1,5 млн руб
Адрес Пос. Ексолово и пос. Манушкино
До КАД 16 км
До КАД по версии Закадом 10 км
Газ Есть
Электричество Есть
Вода Есть
Канализация Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

19 626 609
руб
средняя стоимость продажи дома
122 222
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка