Золотые пески

Коттеджный поселок
Выборгский
район
80 км
до КАД
+7 (812) 6555555
ПулЭкспресс

Подробная информация

На берегу Финского залива, в Выборгском районе ЛО, компания ГК «ПулЭкспресс» построила коттеджный посёлок «Золотые пески». «ПулЭкспресс Групп» с 2005 года сдала в эксплуатацию 12 коттеджных посёлков.

Территория объекта занимает 70 га земли и разбита на 207 земельных участков площадью от 19 соток и больше. Береговая линия посёлка имеет протяжённость 2,5 км вдоль Финского залива. Поселок делится на несколько секторов, коттеджи нескольких типов: каменные, фахверковые, деревянные и дома-шале. Допускается возведение домов по индивидуальному плану, после согласования с архитектором посёлка. Действующие инженерные коммуникации включают: электроснабжение, центральный водопровод (водозабор из артезианских скважин) и магистральный газопровод. Статус земли — для садоводства.

Застройщиком осуществляется продажа участков с коттеджами и без коттеджей со скидкой или в рассрочку. Скидка доступна при оплате 100% стоимости на протяжении месяца, рассрочка — при первом взносе 40-60% стоимости.

Коттеджный посёлок «Золотые пески» не имеет развитой социально-бытовой инфраструктуры. На территории функционирует лишь здание администрации, детская площадка и два поста круглосуточной охраны, сотрудники которых осуществляют регулярное патрулирование территории. Территория освещается в тёмное время суток.

Транспортная доступность обеспечивается Приморским шоссе. До города Зеленогорск от КП «Золотые пески» – 27 км, до Петербурга порядка 80 км, что составляет по времени час-полтора пути на автомобиле.

Тип Коттеджи, Земельные участки
Трасса Приморское шоссе
Расстояние до КАД 80 км
Площадь домов 210 – 520 м²
Количество участков 207
Площадь участков от 19 соток
Материал Клееный брус, каркас, бревно, камень, фахверк. Есть зона свободной застройки.
Инфраструктура круглосуточная охрана территории, ограждение территории поселка, уличное освещение, наличие службы эксплуатации, магазин, детская спортивная площадка, пирс
Статус поселка В продаже
Статус земли ДНП
Площадь поселка 70 га
Адрес поселок Пески
До КАД 80 км
До КАД по версии Закадом 60 км
Газ Есть
Электричество Есть
Вода Есть
Канализация Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

25 023 026
руб
средняя стоимость продажи дома
66 800
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка