КП Новая Дубровка, 121

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
«Новая Дубровка» - это коттеджный поселок на берегу реки Невы (примерно 25 метров от домов до береговой линии). Поселок состоит из 350 земельных наделов под индивидуальную застройку. Статус участков – ИЖС. Домовладения будут обеспечены всеми необходимыми для комфортного постоянного проживания инженерными коммуникациями: газоснабжение магистральным газом, водоснабжение от Дубровского водоканала, центральная канализация, электричество. На территории поселка запланирован объемный пул объектов социальной инфраструктуры, необходимой для постоянного проживания. Это как необходимые детский сад, магазины, так и аптека, ТРК, спорт-комплекс и даже отель, в котором смогут остановиться гости поселка.
ID объекта 52563
Статус объекта ИЖС
Коттеджный поселок: Новая Дубровка
S участка 9.89 соток
Электричество Да
Газоснабжение Да
Мансарда Нет
До КАД 19 км
Водоснабжение Есть
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Коркино
Продажа участка
ID: 309656Продается участок для индивидуального строительства.
9.5 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 850 000 руб.
300 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Хиттолоярви КП, д. 24
Продажа участка
ID: 312523Предлагаем приобрести угловой участок, соседи только с одной стороны. Участок сухой, ровный, в треугольнике только 4 участка. Участок в непосредственной близости к лесу, хорошие грунтовые дороги. Озеро в 250 метрах от участка. Звоните, обсудим подробности.
6.7 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 300 000 руб.
492 537 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Минулово
Продажа участка
ID: 312532Продается шикарный участок 8 соток. Идеальный вариант для вашего будущего дома в закрытом уютном поселке, где уже живут довольные соседи. Участок ровный, сухой и прямоугольный – отличное место для строительства. Преимущества: Центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение и маги...
8 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 950 000 руб.
368 750 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Минулово
Продажа участка
ID: 312535Продается шикарный участок 7 соток. Идеальный вариант для вашего будущего дома в закрытом уютном поселке, где уже живут довольные соседи. Участок ровный, сухой и прямоугольный – отличное место для строительства. Преимущества: Центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение и маги...
7 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 600 000 руб.
371 429 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Ексолово
Продажа участка
ID: 312364Земельный участок в черте населенного пункта в активной застройке.
11 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 900 000 руб.
263 636 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Ексолово
Продажа участка
ID: 312366Земельный участок в черте населенного пункта в активной застройке.
12 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 100 000 руб.
258 333 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Ексолово
Продажа участка
ID: 312367Участок 1008 кв. м. в новой активной застройке.
10 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 600 000 руб.
260 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 2 фото
Никитилово
Продажа участка
ID: 309777Продается земельный участок для индивидуального строительства.
5 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 772 000 руб.
554 400 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка