Семь ручьев

Коттеджный поселок
Всеволожский
район
11 км
до КАД
89219728662
ГСК Берег

Подробная информация

Коттеджный поселок «Семь ручьев» - идеальный выбор для тех, кто хочет приобрести участок в поселке бизнес-класса. На выбор предлагается 61 земельный участок, диапазон площадей от 10 до 20 соток.

«Семь ручьев» расположен всего в 14 километрах от Северной столицы. Поселок отличает отличное природное окружение: широкие луга и холмистые рощи, дубовые леса с березовым пролеском. Любители хвойного леса смогут отдохнуть в березовом бору, а близость Коркинского озера – даст возможность насладиться его чистотой и прохладой.

Поблизости расположен крупный административный центр – город Всеволожск, в котором Вы сможете найти все необходимые составляющие социальной инфраструктуры: кинотеатры, кафе, магазины, а также приобщитесь к культурным ценностям города. Близость Мурманского шоссе позволит при необходимости быстро добираться до Санкт-Петербурга. Всего в 15 минутах неспешной езды находятся торгово-развлекательные центры «Мега Дыбенко», «Лента», «Prisma», а также «IKEA», «Ашан» и «OBI».

В скором времени в поселке появятся новые развлечения, такие как: конный клуб, организация фотосессий, конные прогулки, школа верховой езды, мастер-классы по вольтижировке, кабинет иглотерапии. А также: фермерский магазин, разнообразные спортивные площадки, детские зоны отдыха. Для любителей йоги предусмотрена возможность заниматься ею на территории оборудованного спортивного зала или на лужайках на открытом воздухе. В теплое время года будут доступные пляжные развлечения на берегу Коркинского озера: пейнтбольный клуб «Snaker», экстремальный веревочный парк «Лиана-парк Коркино», катание на квадроциклах (в зимнее время на снегоходах), катамаранах, аренда беседок на берегу озера. Всегда будет доступна возможность отлично порыбачить, попариться в бане, посетить рестораны и отдохнуть в парк-отеле «Коркино Lake».

Приобретение участка в коттеджном поселке «Семь ручьев» возможно как без подряда, так и с времянкой, с проектом или с подрядом на строительство коттеджа. Целый ряд банков (Россельсхозбанк, Санкт-Петербург и другие) предлагают льготные условия по ипотеке.

Тип Земельные участки, Коттеджи
Трасса Мурманское шоссе
Расстояние до КАД 11 км
Водоемы Менее 5 км
Лесной массив На границе с поселком
Площадь домов 220-296 кв. м
Участки с подрядом и без подряда
Количество участков 92
Площадь участков от 11-43 сотки
Статус участков С/х под дачное строительство
Типы материала Газобетон, Кирпич, Панельно-каркасные технологии (сэндвич, sip-панели и пр.)
Коммуникации электричество, водоснабжение, канализация
Стоимость коммуникаций Инженерный взнос - 350 тыс.руб (электричество 10 кВт на участок, дороги, ограждение, водоснабжение).
Инфраструктура Территория огорожена и охраняема, благоустренные дороги, гостевая парковка, административный комплекс, спортивная и детская площадки, магазин фермерских продуктов, частный конный клуб, прогулочная зона, центр йоги
Удаленность от КАД 11 км.
Статус поселка В продаже
Статус земли Садоводство
Площадь поселка 25 га
Стоимость участков от 1000 т.р.
Цена за сотку земли 100 – 140 тыс.р.
Общая площадь поселка 25 га.
Количество участков 92
Объект продажи участок с подрядом
Площадь участка от 11 до 40 сот.
Площадь дома от 200 до 300 кв.м.
Водоснабжение есть
До КАД 11 км
До КАД по версии Закадом 14 км
Электричество Есть
Вода Есть
Канализация Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

19 846 943
руб
средняя стоимость продажи дома
90 909
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка