Участки в коттеджных поселках

Перейти к следующей статье

Нет такого городского жителя, который обитает в квартире, и не хотел бы купить себе загородный дом или коттедж. Это хороший вариант для проведения спокойных выходных подальше от пробок, шума, выхлопных газов, тысяч людей и других городских проблем.

На рынке недвижимости есть большое количество предложений покупки уже готовых коттеджей. Но многим интересны в первую очередь земельные участки в коттеджных поселках, ведь это возможность построить дом по своей задумке.
Приобрести отличный участок можно в агентствах по недвижимости. Они могут предложить достаточное количество вариантов, из которых вместе выбираются самые подходящие. Конечно, основной критерий в таком случае - цена.
Стоимость земельных участков в коттеджных поселках зависит от множества критериев. Это площадь, расположение, рельеф, близость реки и леса, а также будущие соседи. Большое значение имеет близость основных коммуникаций. Если в поселке уже живут люди, то подведение коммуникаций не потребует много времени и средств. Хорошие участки в коттеджных поселках уже имеют асфальтированные подъезды, необходимую инфраструктуру поблизости для комфортной жизни.

После покупки участка, необходимо нанять специалистов, чтобы спроектировать дом, составить смету, приобрести материалы и заняться самим строительством. Конечно, по возможности нужно выполнять некоторые этапы строительства самостоятельно. Это позволит сэкономить деньги. Но если у Вас таких навыков нет, то лучше предоставить это специалистам.
В загородных коттеджах можно отлично проводить время всей семьей среди природы, наслаждаться чистым воздухом, забыв все свои домашние хлопоты и работу. Поэтому лучше всего заранее позаботиться о приобретении земельного участка для коттеджа, в котором можно будет проводить свободное время.

12 ноября 2015 г.

Перейти к предыдущей статье Перейти к следующей статье

Рекомендуемые объекты
Приморское ш., 75 км.
Продажа участка
Поселок расположен в 80 км от Санкт-Петербурга и 600 метрах от Финского залива. В состав поселка входят 75 индивидуальных участков. В продаже - индивидуальные земельные участки без обязательного строительного подряда, а также коттеджи площадью 150 кв. м из поризованных керамических блоков. «Со...
21.79 сотка
площадь участка
80 км
до КАД
Выборгский
район
3 442 820 руб.
158 000 за сотку
+7 (812) 331XXXX
Land Aspect

КП Прилесный, 196, очередь 3
Продажа участка
Сдача коммуникаций - осень 2014 г. система водоотведения, водопровод- система первичного пожаротушения, внутриквартальные проезды, въезд на земельный участок Владельца, внешнее ограждение поселка, контрольно-пропускной пункт, сеть освещения, подключение к сетям ОАО «Ленэнерго», в соответствии с Пост...
10.65 соток
площадь участка
17 км
до КАД
Всеволожский
район
1 160 850 руб.
109 000 за сотку
+7 (812) 777XXXX
ГК ФАКТ

Еще 3 фото
дер. Заостровье, уч. 43
Продажа участка
Продажа земельных участков в коттеджном поселке "Остров" без обязательного подряда на строительство. Стоимость коммуникаций: электричество 1 Квт = 30 тыс. руб. водопровод (централизованный) = 150 тыс. руб. канализация (септик) = 60 тыс. руб. Обязательным является оплата дорожного взноса в размере 80...
12.36 соток
площадь участка
25 км
до КАД
Ломоносовский
район
1 236 000 руб.
100 000 за сотку
+7 (812) 777XXXX
Дубрава

дер.Пегелево, уч. 530
Продажа участка
Газификация земельных участков в поселке «Родник» предусмотрена проектом, реализация которого запланирована на весну 2013 года. На данный момент частично выделены средства и подписан инвестиционный договор между владельцами земли и Администрацией Гатчинского района о газификации земли и изменение ви...
17.32 соток
площадь участка
20 км
до КАД
Гатчинский
район
2 061 080 руб.
119 000 за сотку
+7 (921) 636XXXX
Синергия Ук

Еще 15 фото
КП Изумрудные Горки, ул. Озерная, участок 35
Продажа участка
Комплекс «Изумрудные горки» расположен рядом с сосновым и березовым лесом (ваши дети и родители будут дышать кристально чистым лесным воздухом, ведь это залог здоровья). В непосредственной близости протекает озеро Сиркоярви, на его берегу можно собраться всей семьей на пикник, можно просто прогулива...
14.07 соток
площадь участка
30 км
до КАД
Всеволожский
район
2 391 900 руб.
170 000 за сотку
+7 (911) 777XXXX
ВсевИнвестСтрой

Посмотреть все объекты
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка