Ладожский Маяк

Коттеджный поселок
Всеволожский
район
40 км
до КАД
+7 (812) 9967878
CITY78

Подробная информация

Коттеджный поселок «Ладожский Маяк» находится в 39 километрах от КАД, вблизи Ладожского озера, что делает комплекс особенно интересным для любителей водных видов спорта и пляжного отдыха. Ближайший населенный пункт – Коккорево. Благодаря популярности локации среди горожан (особенно в летнее время) здесь открыто несколько кафе и ресторанов, площадки для волейбола. Оптимальный маршрут лежит по Дороге жизни или Мурманскому шоссе.
Коттеджный поселок «Ладожский маяк» состоит из 4 очередей, которые в общей сложности составляют 386 участка. Наделы площадью от 6 до 25 соток предлагаются без строительного подряда. Стоимость сотки начинается от 99 тыс. рублей.
Категория земель в двух первых очередях – ИЖС, в 3 и 4 – ДНП, с перспективой перевода в ИЖС. Поселок обеспечен электроэнергией мощностью от 6,5 кВт на каждый участок, возможно увеличение мощности. В поселке установлено уличное освещение.
К поселку обеспечен собственный асфальтированный подъезд с Дороги Жизни. Внутренняя территория поселка находится под охраной, в планах – организация видеонаблюдения. Есть возможность подключения к интернету.
В поселке построена детская площадка, летом 2017 года планируется открыть магазин. Управляет поселком собственная служба эксплуатации. В шаговой доступности (200 м) от поселка – благоустроенный пляж с прибрежным кафе. Уровень воды Ладоги в этом месте позволяет перемещаться на водном транспорте. Рядом – памятник Разорванное кольцо, входящее в Зеленый пояс Славы. Благодаря сложившейся инфраструктуре ближайших окрестностей, жители коттеджного поселка «Ладожский Маяк» не будут испытывать недостатка в социально значимых объектах.

Площадь поселка 44 га
Общее количество участков 386
Участков в продаже 51
Площадь участков от 6 до 22 соток
Объект продажи Участки без подряда
Целевое назначение ДНП
Безопасность Охрана территории, ограждение по периметру, уличное освещение,
Коммуникации Электричество от 6,5 до 10,5 кВт, Интернет, телефонная вышка
Инфраструктура Управляющая компания, детская площадка
Ближайший водоем Ладожское озеро
Адрес Поселок Коккорево
До КАД 40 км
До КАД по версии Закадом 40 км
Электричество Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

20 441 203
руб
средняя стоимость продажи дома
115 500
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка