КП Золотая Сотка, 164

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Поселок “Золотая сотка” располагается в 60 км от города (Выборгское шоссе, А-122), берегу охера "Волочаевское".
Предлагаются инженерно подготовленные участки от 137000 р. за сотку. Всего в песелке 220 земельных наделов от 9 до 20 соток, общей площадью 31.
ID объекта 51606
Статус объекта Дачное партнерство
Коттеджный поселок: Золотая Сотка
S участка 11.52 соток
Газоснабжение Да
Мансарда Нет
До КАД 60 км
Водоснабжение Есть
Канализация Есть
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Черкасово
Продажа участка
ID: 312563ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК С БАНЕЙ. ИЖС в границах посёлка Черкасово. Можно строить дом. Никаких ограничений и зон с особыми условиями использования в пределах участка нет. Участок не огорожен. На участке есть действующая баня. Никаких других построек на участке никогда не было. Земля плодородная, ...
12.5 соток
площадь участка
Выборгский
район
1 300 000 руб.
104 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Красницы, Лес снт
Продажа участка
ID: 312514Продается в Выборгском районе Лен. обл. участок правильной формы 6 соток в коттеджном поселке. «Лес Озеро». Участок расположен недалеко от въезда на территорию коттеджного поселка., шлагбаум. Во владении участок более 5 лет, разработан, расположен в живописнейшем месте рядом с озером "Пион...
6 соток
площадь участка
Выборгский
район
1 300 000 руб.
216 667 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Яшино
Продажа участка
ID: 307533Продается сухой, ровный участок в Выборгском районе. Произведено межевание, земли населенных пунктов. Участок разработан, ухожен, с плодовым садом яблони, вишни, сливы Посажена клубника и крыжовник, рядом лес с грибами и ягодами. До реки Бусловка 300 метров. До города Выборг ходит рейсовый...
12 соток
площадь участка
Выборгский
район
1 100 000 руб.
91 667 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 6 фото
Созвездие Водолея ДНП
Продажа участка
ID: 308972Продается участок 10 соток под индивидуальную застройку в глубине Карельского перешейка. Тихое и экологичное место для любителей охоты и рыбалки. ДНП Созвездие Водолея расположено на второй линии Красногвардейского озера, в 25 км от Зеленогорска и 70 км от Санкт-Петербурга. По соседству - ...
10 соток
площадь участка
Выборгский
район
1 400 000 руб.
140 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Яшино
Продажа участка
12 соток
площадь участка
Выборгский
район
1 100 000 руб.
91 667 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 7 фото
Семиозерье снт, д.18
Продажа участка
На Карельском перешейке в Выборгском районе Ленинградской области, строится коттеджный поселок «Семиозерье», в 250 метров от берега озера Подгорное и Красногвардейское. (Красногвардейское озеро- самое большое озеро Выборгского района). Расстояние от КАД 60 км. Ближайшие населенные пункты...
16 соток
площадь участка
Выборгский
район
1 120 000 руб.
70 000 за сотку
+7 (812) 627XXXX
Частное

Еще 7 фото
Семиозерье снт, д.8
Продажа участка
19 соток
площадь участка
Выборгский
район
1 330 000 руб.
70 000 за сотку
+7 (812) 627XXXX
Частное

Еще 4 фото
Приморское шос., 65 км
Продажа участка
Дачный поселок "Приветное" - новый проект компании "ПулЭкспресс" в популярном дачном месте. "Приветное" строится на границе Курортного района Санкт-Петербурга и Выборгского района Ленобласти, в 65 км от города по Приморскому шоссе, сразу за Смолячково. Дачные участки с инженерной подготовкой располо...
15.4 соток
площадь участка
Выборгский
район
1 078 000 руб.
70 000 за сотку
+7 (812) 655XXXX
PulExpress

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка