Сокули дер.

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Продается участок, у деревни Сокули в коттеджном поселке "Брусничное", находящемся в Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Сокули.

Внутренняя инфраструктура «Брусничного» включает в себя ограждение территории по периметру забором, обустройство гостевой парковки. Подъездные и внутренние дороги будут выполнены из асфальтовой крошки. Все транспортные пути будут хорошо освещены. Неподалеку озеро Кипень с обустроенной зоной отдыха и возможностью рыбалки. На удалении 30 км располагается горнолыжный курорт «Туттари парк».

Заботу о состоянии общего хозяйства и инженерных систем возьмет на себя квалифицированная управляющая компания, а надёжная система безопасности обеспечит спокойствие и порядок. Заехать на огороженную территорию разрешается через КПП только по пропускам. Затраты на коммуникации и строительство инфраструктурных объектов уже включены в стоимость.

Возможны скидки и рассрочка. Стоимость участка уже включает пост охраны, ограждение территории, дороги к каждому участку, здание администрации, детскую и спортивную площадки и электроснабжение участка.

ID объекта 215491
Коттеджный поселок: Брусничное
S участка 13.6 соток
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Новое Заостровье СНТ
Продажа участка
ID: 312312Продается земельный участок площадью 12 соток в современном СНТ "Новое Заостровье". Участок правильной формы, произведено межевание. Закрытая территория с охраной. Для детей есть тематические детские площадки, волейбольная, баскетбольная площадка, тренажёры и футбольное поле. Дороги широки...
12 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
1 250 000 руб.
104 167 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 2 фото
Новая Буря
Продажа участка
ID: 308996Продается участок, статус земли - ИЖС, в тихой небольшой деревне Новая Буря. Участок идеален как для постоянного проживания, так и под дачу. Соседи спокойные, живут круглогодично. В непосредственной близости лес, красивые места. Круглогодичный доступ, от трассы по улице асфальтовое покрыти...
11 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
1 500 000 руб.
136 364 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 1 фото
Ильино
Продажа участка
ID: 312082Продается участок 14404 кв. м у деревни Ильино. Категория — земли сельхозназначения, вид разрешённого использования — ведение сельского хозяйства. Межевание сделано. Кадастровый номер 47: 14: 1002003: 889.
1.44 Га
площадь участка
Ломоносовский
район
1 400 000 руб.
9 722 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 5 фото
Новое Заостровье СНТ
Продажа участка
ID: 311962Отличная локация участка. В продаже Отличный участок. кадастровый номер 47: 14: 0901004: 1246Любите природу и тишину. Тогда вам к нам. Новое быстро развивающие снт., Возможно перевести в ИЖС и сделать регистрацию. Удачное расположение земельного участка, площадью 12 соток. недалеко от вьез...
12 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
1 450 000 руб.
120 833 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 8 фото
Клясино
Продажа участка
ID: 310951Предлагаем к продаже участок 13 сотокв центральной части поселка. Участок правильной прямоугольной формы. Подъезд с двух сторон. Поселок с развитой инфраструктурой, охрана, детская площадка, администрация поселка.
13 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
1 150 000 руб.
88 462 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Новое Заостровье КП
Продажа участка
ID: 310596Пpoдaю учacток 12 сoток. СНТ Новое ЗаостровьеУчасток, pовный, cухoй, пpaвильной формы. Элeктричecтвo 15 KBт. Магистpaльный водoпpoвoд пo вceму CHT. Гaз пoдвeден на грaницу СHT. Дopoги cделaны по всем CНИп и ГОСТ, ocуществляeтcя чиста снeга зимoй. Поселoк aктивнo стpoитcя и pазвивaетcя, отк...
12 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
1 250 000 руб.
104 167 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 15 фото
КП Ропшинская долина, уч.№99
Продажа участка
КП Радужный.
13.58 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
1 358 000 руб.
100 000 за сотку
+7 (921) 967XXXX
ДНП «Ропшинская долина»

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка