Гостилицы

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Продается участко в готовом коттеджном поселке «Петергофские предместья» со всеми коммуникациями в Ломоносовском районе, в котором уже живут и активно строят свои дома более 200 семей.

• 15 минут от КАД; 5 минут - д. Гостилицы;
• Хвойный лес по границе поселка;
• Детская и спортивная площадки;
• Газо- и электроснабжение;
• Остановка общественного транспорта;
• Детский досуговый центр;
• Магазин;
• Профессиональная УК и служба охраны.

ID объекта 125002
Коттеджный поселок: Петергофские предместья
S участка 8.42 соток
До КАД 20 км
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Копорье п/ст
Продажа участка
ID: 312505Предлагается к продаже земельный участок — 220 соток (2.2 Га) правильной прямоугольной формы по адресу: Ленинградская обл., Ломоносовский район, МО «Копорское сельское поселение», ЗАО «Копорье», урочище Ласуны. Собственник— физ. лицо, собственность более 5 лет, статус земли — земли сельско...
2.2 Га
площадь участка
Ломоносовский
район
550 000 руб.
2 500 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 15 фото
Воронка
Продажа участка
ID: 311685Продажа Актуальна, пока видите это объявление. Продаем земельный участок недалеко от Копорья - деревня Воронкино (вблизи аэродрома Куммолово). Без деревьев и кустарников, размежеванный. Рядом 2 соседа с построенными домами и лес. Не разработанный. Ровный, сухой. До участка можно доехать по...
16.5 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
570 000 руб.
34 545 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 3 фото
Лопухинское сельское поселение
Продажа участка
ID: 311492Предлагается к приобретению земельный участок площадью 6 соток. Категория земель - Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования земельного участка - для дачного строительства. Правильной формы. Участок расположен в кругу живописного леса. Близость к основной дорог...
6 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
650 000 руб.
108 333 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 3 фото
Лопухинское сельское поселение
Продажа участка
ID: 311493Предлагается к приобретению земельный участок площадью 6 соток. Категория земель - Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования земельного участка - для дачного строительства. Правильной формы. Участок расположен в кругу живописного леса. Близость к основной дорог...
6 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
590 000 руб.
98 333 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Клясино
Продажа участка
ID: 310576В новом поселке недалеко от д Клясино не разработанный участок 1200 кв. м. В СНТ действует пропускной режим.
12 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
650 000 руб.
54 167 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка