Коркинский ручей

Коттеджный поселок
Всеволожский
район
12 км
до КАД
+7 (812) 777-95-77
ГК Факт

Подробная информация

Все участки первой очереди проданы, новые очереди поступят в продажу в 2020 году!

Коттеджный посёлок «Коркинский Ручей» находится во Всеволожском районе ЛО, недалеко от Коркинского озера. Если вы мечтаете о насыщенной и комфортной жизни на природе рядом с городом, то недорогие участки с хорошим природным окружением и живописным ручьём на территории посёлка – отличный выбор, как для постоянно жизни, так и для сезонного отдыха.

Транспортная доступность

К поселку с комфортом можно доехать  по одному из двух удобных маршрутов: по Мурманскому шоссе или Колтушскому шоссе  Навигатор всегда подскажет  менее загруженную трассу.  15 минут от КАД, и вы дома.

Коммуникации

В стоимость участков уже включены коммуникации: электричество 3 кВт с возможностью увеличения мощности, дороги и система водоотведения. Ограничений по застройке – нет! Воплощайте и создавайте дом мечты для любимой семьи.

Природное окружение

Красота природы, обустроенные и чистые пляжи, купание  в Коркиснком озере – всё это доступно жителям посёлка. На базах отдыха, расположенных на берегу озера, можно устроить пейнтбольный турнир с друзьями, поймать форель, покататься на квадроциклах, а зимой на снегоходах. Вокруг посёлка густой лес, а на его территории протекает широкий ручей. Такое природное окружение обеспечивает высокий уровень экологии и здоровую жизнь всей семьи.

Досуговая инфраструктура и общественная жизнь

КП «Коркинский Ручей» находится рядом с одним из самых активных и спортивных проектов компании «ФАКТ.» – «Кокосы». Это позволяет жителям в свободном доступе пользоваться досуговой инфраструктурой соседнего посёлка. Найти новых друзей и вместе гонять футбольный мяч, устраивать турниры по пляжному волейболу среди взрослых и детей, заниматься на уличных тренажёрах и отдыхать с малышами на детской площадке возле дома, а зимой кататься с горки.

В рекреационной зоне «Кокосов»  управляющая компания проводит праздники, соревнования и мастер-классы для детей и взрослых. Жители «Кроркинского Ручья» с удовольствием присоединяются! Благодаря этому жизнь в посёлке наполнена яркими эмоциями и позитивом. Новый год, Масленица, День защиты детей и День Победы, танцы и боевые искусства, ярмарки и красочные шоу для детей и взрослых – скучать некогда!

Организация праздников, поддержание порядка и чистоты в посёлке лежит на плечах опытной управляющей компании. Управляющая компания "Гринлайн" признана лучшей в Ленинградской области по версии профессиональной премии "КАИССА-2018".

Социальная инфраструктура

Магазины, школы, детские сады, поликлиника, отделения почты и банков расположены в 10-ти минутах езды на автомобиле, в большой деревне Разметелево. Поэтому жить в «Коркинском Ручье» будет удобно и в летний сезон,  и круглый год.

Количество участков 192
Площадь участков 6-12 соток
Статус земли ДНП
Коммуникации электричество (3 кВт, с возможностью увеличения), система водоотведения, система пожаротушения, газ (за доп плату), подключение к Интернету (за доп плату)
Инфраструктура детские и спортивные площадки, внутриквартальные проезды, гостевые парковки,
Статус земли ДНП
Прописка Да
Лес и водоемы рядом Коркинское озеро, ручей (на территории), в окружении леса
Адрес Всеволожский район, Колтушское сельское поселение
До КАД 12 км
Газ Есть
Электричество Есть
Вода Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

19 626 609
руб
средняя стоимость продажи дома
122 222
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка