Маслово

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

д. Маслово на Неве, 20 км от СПб, 1-ая линия Невы, высокий видовой участок 16 соток ИЖС с жилым домом. Оборудованы спуск к реке и свой пляж. Есть электричество, центр. газ по границе. Удобный заезд с главной дороги, до КАД 15 минут спокойной езды вдоль Невы. Возможно увеличение участка.

ID объекта 123963
Статус объекта ИЖС
Метро Ломоносовская
S участка 16 соток
Электричество Да
До КАД 20 км
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Еще 14 фото
Всеволожское городское поселение
Продажа участка
ID: 312637В продаже отличный участок ИЖС с центральной дорогой и коммуникациями. Дополнительно Дом с отдельным кад. номером (под снос или реставрация на ваше усмотрение.) - Продается единственный в этом районе участок с дорогой и коммуникациями, одновременно находится в центре города со всей инфрас...
9 соток
площадь участка
Всеволожский
район
10 000 000 руб.
1 111 111 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Всеволожск
Продажа участка
ID: 312442ВСЕВОЛОЖСК, МЕЛЬНИЧНЫЙ РУЧЕЙ. Продажа-без КОМИССИИ. Категория-земли поселений, вид разрешенного использования-ИЖС. Кадастровый номер 47: 07: 097003: 4339Сухой, ровный, ровный, лесной участок с хорошим подъездом с ул. Пушкинская. Без обременений. Гарантируем безопасность и юридическую чисто...
37.5 соток
площадь участка
Всеволожский
район
11 625 000 руб.
310 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 7 фото
Токсово пос., Кольцевая ул., д. 6
Продажа участка
ID: 312427Продается элитный земельный участок (ИЖС) 10.91сотки с кадастровым номером 47: 07: 0502082: 547 в пешей доступности от ж/д станции "Токсово". Рядом продаются три смежных участка: 13.57сот. с кадастровым номером 47: 07: 0502082: 554, 10.0 сот. и 10.72 сот. Можно приобрести один, два, три ил...
10.91 соток
площадь участка
Всеволожский
район
12 000 000 руб.
1 099 908 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 7 фото
Всеволожск, Константиновская ул., д.121
Продажа участка
ID: 312289Предлагается к продаже земельный участок, расположенный в городе Всеволожск. Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства. Участок ровный, в окружении вековых сосен. Экологически чистый район, много зелени. На территории есть постройка. Площадь земельного участка состав...
6.6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
9 000 000 руб.
1 363 636 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 16 фото
Мурино, 2-я линия, д. 25
Продажа участка
ID: 310201Предлагается участок ИЖС для строительства жилого дома. Удачное расположение участка, до метро "Девяткино" всего 500 метров, рядом выезд на КАД. К участку подведено электричество 15 квт. Центральный водопровод по границе участка.
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
9 500 000 руб.
1 583 333 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 39 фото
Всеволожск, Торговый пр., д.243
Продажа участка
ID: 311827продается участок 243a, второй участок от угла (с деревьями- не огорожен) Торговый пр-т и Жуковского 47: 07: 1302148: 121, в самом живописном районе Всеволожска, в шаговой доступности Алексеевский парк с пляжем (р. Лубья) и 5ти звездочным рестораном, рядом дворец творчества, в трех ста мет...
12 соток
площадь участка
Всеволожский
район
10 100 000 руб.
841 667 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 3 фото
Аро дер., Луговая ул., д. 6
Продажа участка
ID: 311436В прямой продаже, без обременений, ровный прямоугольный участок 30х46м ИЖС в Колтушском городском поселении, деревня Аро. С трех сторон участок граничит с подобными участками с уже построенными домами. В трех минутах - выезд на Мягловское шоссе, 600 м от центральной площади пос. Колтуши. Н...
14 соток
площадь участка
Всеволожский
район
12 000 000 руб.
857 143 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 1 фото
Мурино, 2-я линия, 25
Продажа участка
ID: 310201Предлагается участок ИЖС для строительства жилого дома. Удачное расположение участка, до метро "Девяткино" всего 500 метров, рядом выезд на КАД. К участку подведено электричество 15 квт. Центральный водопровод по границе участка. Возможен обмен на квартиру с доплатой.
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
9 500 000 руб.
1 583 333 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка