Лето

Коттеджный поселок
Тосненский
район
21 км
до КАД
+7 812 603 43 73
Зеленая Долина

Подробная информация

Коттеджный поселок «Лето» реализуется рядом с поселком Ульяновка Тосненского района ЛО. Расстояние до Санкт-Петербурга составляет 21 км. Транспортная доступность проекта обеспечивается Отрадненским, Ленинградским, Петрозаводским и Московским шоссе. Рядом с комплексом располагается автобусная остановка, а в 4 км – ж/д станция «Саблино». В непосредственной близости от проекта находятся продуктовые магазины и супермаркеты, реализующие стройматериалы.

Поселок возводится в районе с богатым природным окружением, рядом с рекой Тосна. Также рядом с КП находится лесной массив, пляжная зона, Саблинские пещеры и Тосненские водопады.

Что предлагается

Коттеджный поселок «Лето» будет состоять из 280 земельных участков площадью 6-12 соток. Проект реализуется в два этапа. Располагается он на землях со статусом ИЖС.

Преимущества поселка

В составе коттеджного поселка «Лето» запланировано создание собственной инфраструктуры: зоны отдыха, игрового комплекса для детей, спортплощадки и гостевой автостоянки. Уже возведено административное здание. По всей территории проекта предусмотрена установка фонарей уличного освещения. Безопасность комплекса будет обеспечиваться ограждением, установленным по периметру всей территории, и КПП со шлагбаумом.

Коммуникации

Коттеджный поселок «Лето» будет оборудован всеми необходимыми коммуникациями. К каждому участку предусмотрено подведение электричества мощностью 15 кВт. Водоснабжение проекта будет обеспечиваться с помощью артезианской скважины. Внутри поселка будет созданы широкие дороги и подъезды к участкам. Для слива воды предусмотрена дренажная система. Подъезд к поселку осуществляется по асфальтированной дороге

Статус земли ИЖС
Площадь поселка 24 Га
Количество участков 280
Площадь участков 6-12 соток
Инфраструктура Зона отдыха, игровой комплекс, спортплощадка, гостевая автостоянка, административное здание, КПП
До КАД 21 км
Электричество Есть
Вода Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

5 644 706
руб
средняя стоимость продажи дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка