Павловские дачи

Коттеджный поселок
Пушкинский
район
20 км
до КАД
983-16-10
ПитерЖилСтрой

Подробная информация

Земельные участки в поселке "Павловские Дачи" реализует компания «Максимум Life Development».
В дачном посёлке имеются наделы площадью от 6 до 17 соток. На территории «Павловских Дач» функционирует скважина, предназначенная для владельцев участков, и проложен газопровод. Электролиния, с допустимой мощностью 10 кВт, доведена до каждого участка. На выбор доступен один из трёх видов септиков: из бетона, пластика или металла.

Продажа дачного участка осуществляется за наличные или по безналичному расчёту. Действуют акционные цены при условии полной оплаты (скидка до 10%). При покупке участка, стоимость сотки которого выше 50 000 рублей, одна дополнительная сотка идёт в подарок. Оплата половины стоимости участка уже позволяет клиенту проводить время на нем.

Подъездные дороги и дороги на территории «Павловских Дач» будут покрыты асфальтом, а пешеходные дорожки вымощены. На территории разбиты спортивный, детский и рекреационный сектора. Предусмотрено место для приготовления барбекю. Дороги освещаются в ночное время, функционирует пост охраны.
Посёлок «Павловские Дачи» находится близ лесного массива и реки Славянки, неподалёку от Павловска.

Объект расположен на расстоянии 40 км от Санкт-Петербурга — 40 минут в пути автомобилем. Остановка общественного транспорта находится возле поворота на с. Монделево. Автобусы № 529, 545А и 545 отходят от метро «Московская», «Купчино» или от ж/д станции «Павловск».

Шоссе Киевское, Московское, Пулковское
Расстояние до КАД 29 км
Тип Земельные участки
Количество участков 370
Размер участков 6 до 17 соток
Ближайшие водоемы р. Славянка
Инженерные коммуникации Пункт охраны; подъездная асфальтированная дорога к поселку;внутри поселковые дороги с твёрдым покрытием;освещение общественных зон на территории поселка;
Инфраструктура Водоснабжение-скважина с питьевой водой; Электроснабжение- до 10 кВт электроэнергии; Газоснабжение- магистральный газ; Канализация-индивидуальный септик
Цена за сотку от 40 т.р.
Инфраструктурный платёж 150 т.р.
Рассрочка Есть
Адрес село Монделево
До КАД 20 км
До КАД по версии Закадом 29 км
Газ Есть
Электричество Есть
Вода Есть
Канализация Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

25 488 000
руб
средняя стоимость продажи дома
50 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка