Всеволожск, Торговый пр., д.243

Продажа участка
12 соток
площадь участка
Всеволожский
район
10 100 000 руб.
841 667 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс
Подробная информация
ID: 311827
продается участок 243a, второй участок от угла (с деревьями- не огорожен) Торговый пр-т и Жуковского 47: 07: 1302148: 121, в самом живописном районе Всеволожска, в шаговой доступности Алексеевский парк с пляжем (р. Лубья) и 5ти звездочным рестораном, рядом дворец творчества, в трех ста метрах, отличный семейный банный комплекс с бассейном и Державинская парковая зона с чистейшим воздухом и пением птиц. Прекрасные соседи.
ID объекта 429343
Статус объекта ИЖС
S участка 12 соток
Газоснабжение Да
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?