пос. Просторное, уч. 12

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Участки расположены в Ленинградской области, рядом с Луговым парком и дворцом Бельведер, несколькими прудами, входящими в систему водоснабжения фонтанов Петродворца.
ID объекта 103139
Статус объекта ИЖС
Коттеджный поселок: Просторное
S участка 13 соток
Мансарда Нет
До КАД 4 км
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Еще 3 фото
Лопухинка Вилладж ТСН, Лесная ул.
Продажа участка
ID: 312618Замечательный участок в хорошем месте. Закрытый поселок с охраной, видеонаблюдением. Крайняя тихая улица с видом на еловый лес. Участок готов к постройке дома. Электричество на участке. Очень тихое и спокойное место, волшебный воздух, сказочная атмосфера. Рядом деревня Лопухинка со всей ин...
10 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
2 900 000 руб.
290 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 3 фото
Иннолово
Продажа участка
ID: 312561Ленинградская область, Ломоносовский район, КП Победа, 104 уч. Если вы рассматриваете переезд за город или хотите построить дом для семьи — обратите внимание на этот участок. Локация активно развивается, вокруг появляются новые дома, формируется современное и комфортное пространство для жи...
5 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
2 690 000 руб.
538 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 3 фото
Александровский посад КП, Александровский проспект
Продажа участка
ID: 312151Ваш идеальный участок 10 соток в отличной локации в 3 км от Санкт-Петербурга. Круглогодичный подъезд, электричество 15 кВТ. Охраняемая территория. Отличный лес для прогулок в 300 метрах. До магазинов и пунктов выдачи заказов известных маркетплейсов 4 мин. езды на машине, до пляжа Финского ...
10 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
2 600 000 руб.
260 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 16 фото
Сосновый Бор
Продажа участка
ID: 31017323 сотки. два смежных участка по 11.5 сотки одним лотом. Экологически чистое место, не далеко от города, активно застраивается, протянули газ. Хорошие соседи, есть кто живет постоянно. Место шикарное, рядом карьеры, залив, лес. Точка на карте указана верно. Уч. 78 и 85.
23 сотки
площадь участка
Ломоносовский
район
3 300 000 руб.
143 478 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 10 фото
Аннинские высоты КП, д. 139
Продажа участка
ID: 310587Продаётся ровный участок правильной формы в благоустроенном коттеджном посёлке Аннинские высоты. К участку подведено электричество 15 кВт и водопровод. Межевание участка проведено. В настоящий момент началась газификация коттеджного посёлка. У шлагбаумов на въездах в посёлок осуществляется...
6 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
3 000 000 руб.
500 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Ильино
Продажа участка
ID: 312083Продаются 2 участка по 14404 кв. м у деревни Ильино. Категория — земли сельхозназначения, вид разрешённого использования — ведение сельского хозяйства. Межевание сделано. Кадастровые номера: 47: 14: 1002003: 887, 47: 14: 1002003: 889.
2.88 Га
площадь участка
Ломоносовский
район
2 800 000 руб.
9 722 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 6 фото
снт Самсон тер.
Продажа участка
ID: 311120Пpoдaeтся в CHТ ‘’Сапсон’’ pазpабoтaнный, высокий земельный учaстoк пpaвильнoй фoрмы рядом c гopодом. -Обжитoе CHT, наxoдитcя под круглогoдичнoй oхpанoй; -Элeктричествo 15 кВт; -Мусop вывoзится и дopоги чистятcя pегулярно (зимнeе вpемя); - Дo С-ПБ 15 минут нa мaшинe. -B пpоектe мaгистpaльн...
10 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
2 950 000 руб.
295 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Сосновый Бор
Продажа участка
ID: 31017223 сотки. Два смежных участка, каждый по 11.5 сотки, продаются одним лотом.
11 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
3 300 000 руб.
300 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка