Заводные ёлки

Коттеджный поселок
Всеволожский
район
13 км
до КАД
+7 (812) 777-95-77
ГК Факт

Подробная информация

Коттеджный посёлок класса «комфорт +» «Заводные ёлки» находится во Всеволожском районе ЛО в границах развитого посёлка городского типа им. Свердлова. Концепция нового проекта компании выделяется на фоне предшественников, т.к. включает единые элементы застройки и хвойное озеленение.

Транспортная доступность

Путь от Санкт-Петербурга пролегает по хорошей дороге и занимает 13 минут на автомобиле. Выбирайте удобный маршрут: по Мурманскому шоссе или Октябрьской набережной. Расположение посёлка удобно и тем, у кого нет авто. Автобусная остановка «Железнодорожный переезд» находится в 15-ти минутах ходьбы от «Заводных Ёлок».

Социальная инфраструктура

В пешей доступности есть детский сад, школа, поликлиника, сетевые супермаркеты, отделения почты и банка, а также АЗС, автомойки и СТО в 3-ёх минутах от посёлка.

Коммуникации и внутренняя инфраструктура

В стоимость участков включены необходимые коммуникации и инфраструктура: электричество 15 кВт, центральный водопровод, широкие дороги с тротуарами. Есть возможность подвести магистральный газ.

По проекту предусмотрены оборудованные досуговые зоны для детей, взрослых и занятий спортом, а рядом с водоёмом планируется обустройство дополнительной территории для отдыха жителей посёлка.

Безопасную жизнь в посёлке обеспечит полное ограждение территории, единый въезд с КПП и круглосуточной охраной, видеонаблюдение и светодиодное освещение улиц.

Застройка

Застройщик предлагает выбор современных готовых домов или строительство под клиента по проектам собственной линейки, разработанной под разные потребности и состав семей. Специально для коттеджного посёлка «Заводные Ёлки» компания “ФАКТ.” разработала множество проектов домов с  удобными планировками в стилистике посёлка.

Природное окружение

К посёлку примыкает 4-е живописных водоёма, а расположение близ Невы и недалеко от леса позволяет ощутить настоящее единение с природой и выбрать самый красивый вид из окна. Соседние водоёмы хороши как для рыбалки, так и для купания, а значит жизнь в «Заводных Ёлках» будет очень насыщенной и разнообразной.

Если вы мечтаете о комфорте и прелестях современного загорода в сочетании с активной жизнью в городе, выбирайте свой участок в КП «Заводные ёлки».

Количество участков 169
Статус земли ИЖС
Площадь участков 7-18 соток
Стоимость участков от 1,8 млн руб
Коммуникации электричество, центральный водопровод, газ (за доп плату) уличное освещение
Инфраструктура Детская и спортивная площадки, КПП, управляющая компания, пешеходная аллея, зона отдыха
Водоемы рядом 4 искусственных озера, река Нева
Адрес Всеволожский район, ПГТ им. Свердлова
До КАД 13 км
Газ Есть
Электричество Есть
Вода Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

19 739 522
руб
средняя стоимость продажи дома
122 222
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка