КП Медовое, участок № 6

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Дом типа Q на участке с летней кухней, уличной гостиной и теплым гаражом на 2 автомобиля.

ID объекта 236027
Статус объекта Дачное партнерство
Коттеджный поселок: Медовое
S участка 41.85 сотка
Общая S 507 м2
Состояние ремонта Без отделки
До КАД 10 км
Информация о районе

26 066 943
руб
средняя стоимость продажи дома
175 357
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Еще 32 фото
Васкелово массив, д. 32, лит. а
Продажа дома
ID: 312597Массив Васкелово, СНТ Эскалатор. Дачный домик 60 кв. м. на участке 7.33 сот. рядом с озером. Крепкий каркасный дом 6х6 на ленточном фундаменте в хорошем состоянии. Дом двухэтажный, общей площадью 60 кв. м., на первом этаже веранда, кухня, гостинная и две отдельные комнаты, на втором этаже ...
60 м2
площадь
7.33 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 750 000 руб.
62 500 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 35 фото
Романовка СНТ, 7-я линия, д. 113
Продажа дома
ID: 312570Продается дом 150 кв. м. на 20 сотках по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок им. Морозова, СНТ Романовка20 соток уединения, комфорта и чистого воздуха — всего в 35 минутах от Санкт-Петербурга. Дом и участок в собственности более 5 лет. Все документы подготовлены. Обр...
150 м2
площадь
20 соток
площадь участка
Всеволожский
район
13 800 000 руб.
92 000 руб. за м2
+7 (952) 201XXXX
Адвекс - Славянка

Еще 11 фото
Лесколовское сельское поселение, Спутник СНТ, 7-я линия, д. 78, лит. А
Продажа дома
ID: 312581Продажа бревенчатого дома во Всеволожском районе Санкт-Петербурга. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для ведения садоводства. Электричество. Вода: колодец. Участок сухой, ровный. Проведено межевание. На участке растут плодовые деревья и ку...
71.4 м2
площадь
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 800 000 руб.
39 216 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 8 фото
Эскалатор СНТ, Новая ул., д. 19
Продажа дома
ID: 312584В продаже абсолютно новый одноэтажный современный дом со всеми коммуникациями. Строили на совесть, для себя. Построен в 2024 году. Все абсолютно новое- заезжай и живи. Рядом шикарный пляж Лемболовского озера. Дом 6.5*11 м, 2.75 м высота, один этаж. Две спальни, кухня-гостиная, санузел, сау...
60 м2
площадь
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
7 500 000 руб.
125 000 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 16 фото
Озерки, д.59А
Аренда дома
ID: 394726Предлагаем в аренду уютный, загородный коттедж находящийся в д. Озерки, Всеволожского района, Ленинградской области. Коттедж подготовлен к Вашему проживанию с комфортом. Закрытая территория, парковка, зона отдыха с барбекю, тихое место для Вашего отдыха. Коттедж соединен коридором, с выход...
180 м2
площадь
6
Комнат
10 соток
площадь участка
Всеволожский
район
80 000 руб./мес.
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 19 фото
Аро дер., Короткая ул., д. 26
Продажа дома
ID: 312543Продаётся участок 15 соток с двухэтажным домом (2013 год постройки). Дом подходит для круглогодичного проживания и построен по индивидуальному проекту. Строение зарегистрировано как жилое — возможна прописка. Характеристики дома: • Планировка: продуманная, с кухней-гостиной и одной комнато...
163 м2
площадь
15 соток
площадь участка
Всеволожский
район
18 000 000 руб.
110 429 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 31 фото
Лесколово
Продажа дома
ID: 312540Ищите комфорт и спокойствие загородной жизни, но не хотите отказываться от удобств городской инфраструктуры - этот Дом для Вас. Новый дом, построенный в 2024 году, полностью готов для круглогодичного проживания и не требует дополнительных вложений. Полностью меблирован и оснащен всей необх...
178.6 м2
площадь
13.13 соток
площадь участка
Всеволожский
район
25 000 000 руб.
139 978 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 13 фото
Гарболово массив, Гарболово снт
Продажа дома
ID: 312547Продается хороший участок с небольшим домиком на фундаменте, также на участке есть гараж, сарай, дровенник, теплица, грядки, плодово ягодные кусты, деревья и множество посаженных цветов.
29 м2
площадь
12 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 850 000 руб.
132 759 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка