Проба

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

№116442 Поселок находится в пределах удобной доступности от Санкт Петербурга, недалеко от ближайшего его пригорода - Всеволожска, в одном из наиболее привлекательных, с точки зрения проживания и инвестиций районов Лен. области.
Вблизи поселка находится несколько живописных и чистых озер и карьеров, с обустроенными зонами для отдыха. Ближайшее лесное озеро находится у границы поселка.
В 15 км от поселка (всего в 10 минутах неторопливой езды на а/м по живописной, хорошей и слабо загруженной трассе) находится крупнейшее в Европе Ладожское Озеро, которое открывает Вам еще большие возможности для активного отдыха. Кроме того, Вам наверняка будет интересно посетить находящиеся там музеи. Рядом с выходом «Дороги Жизни» к Ладожскому озеру располагаются несколько обустроенных песчаных пляжей, окруженных соснами.
ДНП с газификацией, центральное водоснабжение. Дом каркасный, под отделку. Стеклопакеты, эл/разводка. На первом этаже- кухня-гостиная, второй этаж- три спальни. Санузлы на обоих этажах. Возможность регистрации и проживания в экологически чистом районе с достойным окружением. Бонус- проекты на коммуникации, эл/разводка. Есть детский сад и магазин на территории ДНП.

ID объекта 233055
S участка 5 соток
Общая S 105 м2
Жилая S 62 м2
S кухни 8 м2
Этажей 2
Электричество Да
Водоснабжение Нет
Канализация Нет
Информация о районе

26 018 220
руб
средняя стоимость продажи дома
175 357
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Гарболово массив, Гарболово снт
Продажа дома
ID: 312547Продается хороший участок с небольшим домиком на фундаменте, также на участке есть гараж, сарай, дровенник, теплица, грядки, плодово ягодные кусты, деревья и множество посаженных цветов.
29 м2
площадь
12 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 850 000 руб.
132 759 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 12 фото
Массив Бригадное дп, снт Дорожник тер.
Продажа дома
ID: 312472Предлогается к продаже очаровательный уютный домик, Дом оборудован жилой комнатой на первом и втором этаже, что обеспечивает дополнительный комфорт и приватность. Рядом расположена удобная летняя кухня, где можно насладиться проготовлением пищи на свежем воздухе. Участок размером 7.2 сотки...
55 м2
площадь
7.2 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 500 000 руб.
63 636 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

СНТ Нагорное
Продажа дома
ID: 312374Дача в развитом садоводстве, Вода - водопровод в садоводстверядом озера- Лемболовское, Юшкеловское, река Грузинкаудобное сообщение с Санкт-Петербургом, от ж. д Лемболовское Озеро (54 км) 15 минут пешком, либо по асфальту через поселок Васкелово - далее на кад.
50.1 м2
площадь
5.02 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 500 000 руб.
69 860 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 3 фото
Пери массив, Пери-2 снт
Продажа дома
ID: 312414Продается дача в старом садоводстве, в окружении леса. Участок угловой, разработан, есть небольшой под'ем, земля плодородная, свой колодец, дом хороший, но требует некоторой корректировки, от города 25 минут на машине, от автобусной остановки 1.3 км, от станции Пери 2 км пешком. Звоните....
54 м2
площадь
5.35 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 200 000 руб.
59 259 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 15 фото
Лехтуси массив, Лотос-2 снт
Продажа дома
ID: 312266Продается уютный дом на ухоженном, высоком участке. Строили для себя, с соблюдением всех инженерных норм. • Фундамент: Мощные сваи 2.5 м, на которых лежат ж/б плиты (цоколь). Всё открыто для осмотра — убедитесь в надежности сами. • Стены: Брус 150х100, внутри обшит ДСП. Снаружи — отделка в...
82 м2
площадь
6.6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
4 100 000 руб.
50 000 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 27 фото
Пери массив, Пери-2 снт
Продажа дома
ID: 309074Дом с участком ВСЕГО в 20 км от Санкт-Петербурга. Садоводство электрифицировано, охраняемое, въезд через шлагбаум. На территории СНТ есть продовольственный магазин. Рядом с садоводством магазин "Магнит". Подъезд к участку круглогодичный, дороги зимой чистят. На участке дом - 3 уровня. Цоко...
78 м2
площадь
5 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 250 000 руб.
41 667 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 35 фото
Мяглово-Карьер массив, Север СНТ, д. 905
Продажа дома
ID: 311949Продаём учаcтoк c садовым домом во Вcевoлoжcком paйоне, масcив Mяглoвo каpьеp, СНТ «Север». Нa учaсткe ecть СAДОBЫЙ ДOМ, дoбротнo поcтроен, с крепким фундаментом и теплой крышей. Внутри – светлая веранда и две комнаты, небольшая, но функциональная кухня. Чердачное помещение (2 этаж) оборуд...
50 м2
площадь
5.9 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 250 000 руб.
65 000 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 8 фото
Дунай СНТ, д. 166
Продажа дома
ID: 311884Всеволожский район, массив Сады-Дунай, СНТ Дунай-2, уч. 166Продаётся зимний дом, брус обложен кирпичом. Фундамент высшего класса- мостовой. Внутри дома имеется печь, а также установлены энергосберегающие обогреватели «Теплеко».
54 м2
площадь
7 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 900 000 руб.
72 222 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка