Нева-Да

Коттеджный поселок
Всеволожский
район
26 км
до КАД
+7 (812) 777-95-77
ГК Факт

Подробная информация

Если вы ищете красивое и комфортное место для переезда семьи за город и мечтаете каждый

день гулять вдоль Невы, то прямо сейчас скажите ДА! новой жизни в КП «Нева-Да!».

В 100 метрах от вашего будущего дома оборудован спуск к реке, а рядом расположены красивейшие хвойные леса. Комфортное расстояние от города, близость остановок общественного транспорта, социальной инфраструктуры и отличные природные виды делают посёлок достойным местом для постоянного проживания.

КП «Нева-Да!» находится на комфортном расстоянии - в 26 км от Санкт-Петербурга. Это позволяет легко и быстро доехать до него. Есть 2 автомобильных маршрута к посёлку: по Мурманскому шоссе или Октябрьской набережной через посёлок им. Свердлова. Кроме того, всего в 500 метрах есть железнодорожная станция, до которой ходят электрички от Ладожского вокзала.

Только представьте, в паре минут неспешной прогулки открывается живописный берег Невы и вид на мост! Специально для жителей оборудован спуск к реке, есть чистый пляж. С другой стороны посёлка – хвойные леса. Окружающая природа дарит невероятные впечатления и, бесспорно, станет любимым местом для семейных прогулок и уединенного отдыха.

Посёлок уже готов. К границе каждого участка в подведено электричество мощностью 15 кВт, построены дороги, система водоотведения и гостевая парковка, есть возможность подключиться к магистральному газу.

Самое необходимое для постоянной жизни находится в близлежащем крупном посёлке им. Свердлова: детские сады, ясли и школы, кафе, магазины и торгово-развлекательный центр, больница и отделения банков. А по пути домой из города, вы всегда можете заехать в любимые магазины в ТРК МЕГА-Дыбенко.

 

Количество участков 109
Площадь участков 7-22 сотки
Статус участков ДНП
Стоимость участков от 910.000 руб.
Окружение хвойный лес, река Нева
Коммуникации электричество (15 кВт), система водоотведения, газ (подключение за доп плату)
Адрес Всеволожский район, Свердловское городское поселение
До КАД 26 км
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

19 636 150
руб
средняя стоимость продажи дома
133 750
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка