Вырица

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

К Вашему вниманию уникальный объект загородного строительства расположенного в центре п. Вырица на берегу р. Оредеж. Удобный подъезд – асфальтовая дорога до въездных ворот.
На участке расположены - Дом (3 этажа - 198 кв. м.) , Баня (2 этажа - 5 х 8), Павильон (5 х 5) с открытой террасой, Беседка (4 х 4), Беседка Тира (3 х 4), Камин барбекю (под навесом), Площадка для отдыха и настольного тенниса, Хоз. блок для садовой техники и дров, открытая стоянка для 4 автомобилей.
На участке выполнен ландшафтный дизайн, есть декоративный пруд с водопадом, так же выполнено разделение зон – зона тира, зона барбекю, зона лесного костра, зона теннисного стола и качелей, зона павильона и открытой террасы, въездная зона, мощение дорожек и площадок.
Водоснабжение: На участке три скважины – отдельно для водоснабжения дома, для садового водопровода и водоснабжения Бани. В Доме выполнена система автоматической водоподготовки.
Электричество: Два ввода для Дома и Бани общей мощностью 15 кВт. Для Дома выполнена схема автоматики для подключения резервного генератора (есть место для установки в Хозблоке).
Отопление: В Доме - автоматический электрический котёл с программированием режимов температуры и твердотопливный котёл. В Бане - теплые электрические полы и электрические конвекционные радиаторы.
Канализация: Локальная.
Телефон: Есть
Сигнализация: Под охраной ПЦО Вырицы находятся Дом, Баня, Хозблок.
Цокольный этаж: бильярдная, сауна, кладовка, санузел с душевой кабиной, котельная со вторым входом для персонала для обслуживания.
Первый этаж: прихожая, гостиная (совмещённая с кухней) с камином, обеденной зоной санузел, кухня, гостевая.
Второй этаж: спальня хозяйская, 2 гостевых спальни, совмещённая ванная с санузлом, закрытая веранда.
В общем, наше предложение эксклюзивно и ждет своего покупателя. 

ID объекта 207743
S участка 32 сотки
Общая S 198 м2
Жилая S 64 м2
S кухни 35 м2
Количество комнат 4
Этажей 3
Охрана Да
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

7 946 400
руб
средняя стоимость продажи дома
80 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка