Солнечное

Коттеджный поселок
Тосненский
район
46 км
до КАД
+7(961)80-777-80, +7(931)247-19-44
Частный застройщик (Солнечное)

Подробная информация

В заселенном КП Солнечное (Тосненский район) предлагаются участки 10,12-14 соток в 46 км от СПБ, 7 км. от г. Тосно 1 линия- 5 участков; 2 линия-7 участков, 3-я линия 5 участков, в 10 мин ж/д станция Нурма отличное транспортное сообщение по автомобильной трассе Спб-Тосно. Поселок расположен в 10 мин у оз. Пендиковское, 250 метрах река Иголенка, рядом расположены озера Нестеровское, Белое. Поселок заселен, имеется зона отдыха,парковка, предполагается при заселении 80% минимагазин. В поселке колодец, и свои скважины на участках, имеются проекты домов. В стоимость входит подключение к эл. сетям 7 кВт на участок с доп.мощн. до 10 Квт. Строительство домов на участках на 1-й линии без подряда (самостоят. застройка). Возведем дома из бруса, оц. бревна, лафета (деревянное домостроение).
Цены производителя от партнеров. Участки передаются в собственность покупателя.

«Солнечное» - коттеджный поселок, рассчитан на людей, предпочитающих иметь дом вдали от большого города, но в окружении привычных городских и сельских удобств. Рядом расположен районный город - Тосно с его уникальной историей. Поселок «Солнечное» расположен в 8 км от Московского шоссе, со своей лесополосой вблизи населённого пункта д. Жоржино Нурминского сельского поселения. Общая площадь поселка составляет 7 гектар (49 участков) и предполагает возможность застройки домовладений, спортивную площадку, магазин смешанной торговли, свою скважину. Размеры земельных участков от 10, 12 и 14 соток.

В 5 минутах движения расположены Шапкинские озера оз. Долгое, Нестеровское, и искусственные водоемы. Поселок отличают два преимущества: отсутствие вблизи промышленных предприятий и транспортная доступность – дорога от Московского шоссе займет всего 10 минут. Это обеспечивает комфортное и спокойное проживание, отдых от городской суеты и возможность места отдыха.

Расположение: Подъезд к поселку может осуществляться по автомобильным трассам, которые можете выбрать по своему усмотрению, как Вам удобнее в данный момент. Это Московское шоссе по направлению на дорогу Шапки-Мга, или же электропоездом до ст. Нурма (ежедневно) и 5 минут пешком до поселка по асфальтовому покрытию. Еще более упростит транспортный вопрос: строительство скоростной автодороги Санкт-Петербург-Москва, которое позволит Вам добраться до Санкт-Петербурга и обратно максимально комфортно и быстрее, не затрачивая на многозначительные пробки и плохое состояние покрытия действующих дорог.

Все это позволяет не только рассматривать загородный дом в качестве альтернативы городской квартире, но и сделает проживание в нем намного комфортней с удобствами. На территории дачной зоны предусмотрена инфраструктура, охраняемая территория круглый год. Возможность покупки без генподряда и с подрядом.

Удаленность от КАД 45 км.
Статус поселка В продаже
Срок сдачи сдан
Статус земли ДНП
Площадь поселка 7 га
Площадь участков 9 – 14 соток
Стоимость участков от 56 т.р.
Площадь домов 50 – 250 м²
Стоимость домовладений 518 – 25 000 тыс.р.
Цена за сотку земли 56 – 59 тыс.р.
Цена за м² дома 12 – 22 тыс.р.
Коммуникации электричество, водоснабжение
Инфраструктура круглосуточная охрана территории
Общая площадь поселка 7 га.
Количество участков 49
Объект продажи участок с подрядом, участок без подряда
Площадь участка от 10 до 14 сот.
До КАД 46 км
До КАД по версии Закадом 55 км
Электричество Есть
Вода Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

5 644 706
руб
средняя стоимость продажи дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка