Касимово

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

СНТ Касимово -1. На учаске с домом расположена баня, колодец, хоз постройки. Газ по границе участка. Хорошая транспортная доступность. Вся инфраструктура в п. Агалатово. 

ID объекта 132102
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
Метро пр. Просвещения
S участка 10 соток
Общая S 83.5 м2
Жилая S 47 м2
S кухни 10 м2
Количество комнат 3
Этажей 2
Состояние ремонта Хорошее
Электричество Да
Баня Да
Водоснабжение Колодец
Канализация Нет
Информация о районе

26 018 220
руб
средняя стоимость продажи дома
175 357
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Еще 9 фото
Лесколовское сельское поселение, Спутник СНТ, 7-я линия, д. 78, лит. А
Продажа дома
ID: 312581Продажа бревенчатого дома во Всеволожском районе Санкт-Петербурга. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для ведения садоводства. Электричество. Вода: колодец. Участок сухой, ровный. Проведено межевание. На участке растут плодовые деревья и ку...
71.4 м2
площадь
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 800 000 руб.
39 216 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 14 фото
Борисова Грива массив, д. 223
Продажа дома
ID: 312501Продается садовый дом в СНТ " Объединенное" на 39 км Дороги Жизни у Ладожского озера, в массиве Борисова Грива. От ж/д станции Борисова Грива в 3.5 км, до Ладожского озера 10 км на автомобиле. Земельный участок с посадками, клумбами. Есть хозяйственный блок. Вода на участке для технических...
37.8 м2
площадь
5.77 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 500 000 руб.
66 138 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 3 фото
Пери массив, Пери-2 снт
Продажа дома
ID: 312414Продается дача в старом садоводстве, в окружении леса. Участок угловой, разработан, есть небольшой под'ем, земля плодородная, свой колодец, дом хороший, но требует некоторой корректировки, от города 25 минут на машине, от автобусной остановки 1.3 км, от станции Пери 2 км пешком. Звоните....
54 м2
площадь
5.35 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 200 000 руб.
59 259 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 27 фото
Северная Самарка массив, Эскалатор снт
Продажа дома
ID: 311660В прямой продаже участок с (зарегистрированным) садовым домом в прекрасном месте - рядом с Лемболовским озером, в 60 км (не более часа езды) от Петербурга- в Васкелово. Участок 5.5 соток в садоводстве Эскалатор (1-ая Аллея, до кв. м): ровный, практически квадратной формы, огорожен, отмежев...
48.6 м2
площадь
5.5 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 800 000 руб.
57 613 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 19 фото
СНТ Юбилейное, , Лесколовское сельское поселение, СНТ Юбилейное
Продажа дома
Ленинградская область, Всеволожский район, Лесколовское сельское поселение, СНТ Юбилейное. Продаем по цене участка. Рядом с озером Сювеярви в СНТ "Юбилейное" продается садовый дом 79 кв. м на участке 5 соток. Участок с уклоном, что позволяет сделать уникальный ландшафтный дизайн с террасами и площад...
79 м2
площадь
5 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 500 000 руб.
31 646 руб. за м2
+7 (921) 944XXXX
Прогаль

Еще 10 фото
Дунай массив, Росполиграфтехника СНТ
Продажа дома
ID: 310669Дача в СНТ "Росполиграфтехника". Садоводство небольшое. Удобно добираться как на машине (дорога асфальт), так и на электричке (пешком 28 минут по асфальту)до ст. ДунайВ шаговой доступности магазины - 10 минут пешком. Дом новый, внутри отделан вагонкой, есть мансардный этаж, так же отделан ...
35 м2
площадь
6.43 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 800 000 руб.
80 000 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 3 фото
Дунай массив, Мелиоратор СНТ, 119
Продажа дома
ID: 310656Кадастровый номер: 47: 07: 1176001: 615Звоните отвечу на все ваши вопросы. Торг уместен.
65 м2
площадь
7.44 Га
площадь участка
Всеволожский
район
3 000 000 руб.
46 154 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Борисова Грива массив
Продажа дома
ID: 310598старое садоводство.
40 м2
площадь
6 Га
площадь участка
Всеволожский
район
2 600 000 руб.
65 000 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка