OSKO-VILLAGE

Коттеджный поселок
Всеволожский
район
5 км
до КАД
+7 (812) 9451144
ООО «ОСКО-ХАУС»

Подробная информация

Мы приглашаем вас посетить элитный поселок Osko-Village расположенный на севере Санкт-Петербурга. Osko-Village - это один из лучших коттеджных комплексов класса premium, созданный для максимально комфортного проживания.

Самое важное для успешных людей - удачное расположение. Поселок OSKO-VILLAGE расположен всего в 5 км от  границы города по скоростному Новоприозерскому шоссе. До Лахта центра можно доехать за 25 минут, до аэропорта Пулково дорога займет не более 40 минут, а до горнолыжного курорта Охта-Парк всего 15 минут езды. На севере Санкт-Петербурга есть вся необходимая инфраструктура: рестораны, магазины, торговые комплексы, школы, детские сады и спортивные клубы.

Коттеджный поселок OSKO-VILLAGE полностью готов для заселения и проживания. Заселиться можно уже в день покупки и никаких ремонтных работ в доме или на участке. Инженерные системы и коммуникации готовы к эксплуатации, внутренняя отделка выполнена профессионалами  с учетом современных тенденций. В соответствии с концепцией стиля «фахверк» мы использовали только натуральные, экологически чистые материалы ведущих европейских производителей.

Мы готовы учесть все ваши пожелания и помочь с дополнительной комплектацией коттеджа мебелью, текстилем для дома, аксессуарами. Три коттеджа в поселке полностью оснащены мебелью ведущих итальянских фабрик (Molteni, Alivar, Fiam, Poltrona Frau, и др). Дом в Osko-Village - это безупречное качество в каждой детали: итальянские межкомнатные двери и фурнитура Rimadesio, итальянские светильники Martini, кухонная мебель Boffi, Armani Dada, Comprex и встроенная бытовая техника Miele, мебель для ванных комнат и сантехника от лидирующих мировых производителей Boffi, Casabath, Duka, CEA, Cristina.

В Osko-Village представлены различные участки, и для тех, кто любит большой размах (игру в гольф), и для тех, кто предпочитает тихое уединение. Площади участков - от 1700 до 8000 кв.м. На каждом участке размещен отдельно стоящий отапливаемый гараж, оснащенный автоматическими воротами Hormann с оригинальным пультом. В техническом помещении гаража установлена современная газовая котельная Wolf. Каждый участок имеет локальные очистные сооружения с биологической очисткой. Все домовладения подключены к инженерным коммуникациям: магистральный газ низкого давления, электричество, водопровод, оптоволоконный кабель для высокоскоростной передачи данных (100 мегабит/сек).

Мы очень бережно отнеслись к природе, на территории поселка и максимально сохранили природный ландшафт. Вы можете выбрать участки с лесной зоной, которые откроют для Вас и Вашей семьи новые грани удовольствия и беззаботного отдыха вдали от суеты мегаполиса или уникальные участки с собственными водоемами. Вода в прудах проточная, она непрерывно подается из артезианских скважин.

Сервисное обслуживание  и охрану поселка выполняет собственная служба - OSKO-VILLAGE Service.

Поселок имеет ограждение по периметру, систему контроля доступа, которая регулирует проход и въезд на территорию. Все дома оснащены современной охранной и пожарной сигнализацией (система Siemens, панель управления Paradox, System Sensor) с выводом информации на централизованный пост охраны. По внешнему периметру поселка и на внутренних дорогах установлены 110 камер охранного видеонаблюдения высокой четкости RVi.

Дороги на территории поселка замощены брусчаткой. Каждый участок имеет удобный подъезд, дороги содержатся в идеально чистом состоянии. На территории поселка построен современный SPA-комплекс с тренажерным залом, пруд с пляжной зоной, ресторан (открывается летом 2018 года). Концепция ресторана предусматривает приготовление блюд различных традиций.

 

Тип Коттеджи
Трасса Выборгское шоссе
Расстояние до КАД 5 км
Водоемы На территории
Лесной массив Менее 5 км
Количество участков 39 (от 17 до 80 соток)
Площадь домов 162 – 1200 м²
Статус участков Земли с/х назначения, под ДНП
Типы материала Фахверк
Стоимость коммуникаций Входит в общую стоимость.
Инфраструктура круглосуточная охрана территории, ограждение территории поселка, уличное освещение, наличие службы эксплуатации, детская спортивная площадка, гостевая парковка
Статус поселка В продаже
Площадь поселка 11,5 га
Адрес деревня Мендсары
До КАД 5 км
Газ Есть
Электричество Есть
Вода Есть
Канализация Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

19 846 943
руб
средняя стоимость продажи дома
90 909
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка