Балтийская Ривьера

Коттеджный поселок
Выборгский
район
62 км
до КАД
+7 (812) 3327272
BTK-Development

Подробная информация

На территории п. Пески, Выборгского района, на берегу Финского залива, сдан в эксплуатацию коттеджный посёлок «Балтийская ривьера».

Посёлок занимает площадь 26 гектаров и разделён на 102 участка от 8 до 45 соток. К участкам уже подведены магистральный газ, водоснабжение, канализация типа септик и электричество, мощностью 10 кВт. Завершаются работы по обустройству набережной и парково-прогулочной зоны. Назначение земли — для ИЖС, поэтому застройщик предлагает покупателям участков свои услуги по возведению особняков из дерева или газобетона на основании проекта заказчика.

Продажа участка или дома с участком возможна в рассрочку на два месяца на индивидуальных условиях, или в ипотеку от "ВТБ 24" и Ханты-Мансийского банка.
Социально-бытовая инфраструктура КП «Балтийская ривьера» неразвита. На территории разбиты детская и спортивная площадки, функционирует пункт проката спортивного инвентаря. Школы, детские сады, поликлиники и магазины находятся в соседних посёлках Молодёжное, Серово и Приветнинское, до них от 10 до 30 км.

Коттеджный посёлок огорожен и охраняется круглосуточно. Въезд только по пропускам.

Доехать до коттеджного посёлка из Санкт-Петербурга можно на автомобиле по Приморскому шоссе или общественным транспортом. От метро «Удельная» до Зеленогорска ходят электрички, а от Зеленогорска курсирует автобус до остановки «Пески». Автобусная остановка находится в 600 метрах от посёлка. Дорога займёт час-полтора.

Тип Земельные участки, Коттеджи
Трасса Приморское шоссе
Расстояние до КАД 62 км
Участки с подрядом и без подряда
Количество участков 102
Площадь участков 8 – 45 соток
Статус участков ИЖС
Коммуникации газ, электричество, водоснабжение
Стоимость коммуникаций Входит в общую стоимость подведение до границ участка.
Инфраструктура круглосуточная охрана территории, ограждение территории поселка, наличие службы эксплуатации, магазин, детская спортивная площадка, гостевая парковка, пирс
Статус поселка В продаже
Площадь поселка 26 га
Адрес поселок Пески
До КАД 62 км
До КАД по версии Закадом 62 км
Газ Есть
Электричество Есть
Вода Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

24 502 024
руб
средняя стоимость продажи дома
51 400
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка