Токкари-Лэнд

Коттеджный поселок
Всеволожский
район
(812) 499-99-99
ГК ГарантЪ

Подробная информация

«Токкари-Лэнд» - современный малоэтажный жилой комплекс, расположенный всего в получасе езды от Санкт-Петербурга, состоящий из небольших коттеджей, полностью готовых к проживанию. К ним уже подведены все коммуникации, поэтому проблем с обеспечением достойных условий проживания не возникает.

Особенность «Токкари-Лэнд» в том, что он расположен в живописной местности с чистым воздухом и практически нетронутой экологией – на его территории 2 озера и множество зеленых насаждений. Дома построены по современным проектам из газобетона с дополнительным утеплением базальтовой ватой. Фасады отделаны декоративными элементами из дерева в стиле фахверк. Продажа дома с участком в поселке осуществляется застройщиком - «Компанией ГарантЪ». Для обслуживания территории поселка создано ДНП «Токкари-Лэнд».

Удобное расположение поселка и наличие собственной инфраструктуры делает его комфортным для проживания как молодых семей, так и пар, проживших не один год вместе. Недалеко от поселка проходит Колтушское шоссе, поэтому проблем с транспортом нет. Территория «Токкари-Лэнд» охраняемая, поэтому о безопасности детей, которые могут играть на детских площадках или посещать собственный детский сад, можно не волноваться. До поселка Колтуши всего один километр, в нем находятся средние школы, поликлиника, аптеки, многочисленные магазины и ТРЦ.

Тип Таунхаусы
Трасса Колтушское шоссе
Площадь домов 147 - 190
Материал стен Газобетон, железобетонные перекрытия
Водоемы Два собственных озера с пляжами
Инфраструктура Детский сад, 2 детские площадки, огороженная территория, два поста охраны.
Срок сдачи Сдан
Статус земли ИЖС
Адрес деревня Токкари, ул. Озерная
До КАД по версии Закадом 8 км
Газ Есть
Электричество Есть
Вода Есть
Канализация Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

20 441 203
руб
средняя стоимость продажи дома
115 500
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка