Захожье-4 СНТ, д. 64

Продажа дома
199.5 м2
площадь
6 соток
площадь участка
Тосненский
район
11 500 000 руб.
57 644 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс
Подробная информация
ID: 311855
Продается отличный дом (зарегистрирован как жилой) для постоянного проживания в СНТ Захожье -4, всего в 30 км от г. Санкт-Петербурга.
От Никольского 5 км по новой асфальтированной дороге и 200 м. до дома по ровной грунтовой. Садоводство ухоженное, дороги зимой чистятся, недалеко озеро Юрьевское с пляжами для купания. В СНТ и на нашей улице многие живут на постоянной основе, круглогодично.
О доме:
Площадь дома 199.5 м. кв., двухэтажный + чердак.
Построен из газобетонных блоков 35 см + утеплитель пеноплекс, и наружная штукатурка. Фундамент ленточный, крыша металлочерепица.
Электричество 15 кВт, эл. батареи во всем доме, газовая колонка, бойлер, локальная канализация (септик).
Газгольдер, скважину и колодец делим с соседом.
В доме сделан качественный ремонт из дорогих материалов, мебель частично останется новому владельцу. Большая, теплая, веранда на втором этаже.
На участке теплица, беседка, фруктовые деревья и кусты.
ID объекта 429418
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
S участка 6 соток
Общая S 199.5 м2
Этажей 2
Состояние ремонта Евроремонт
Электричество Да
Газоснабжение Да
Канализация Нет
Отопление Нет
Информация о районе

11 705 719
руб
средняя стоимость продажи дома
16 900
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?