коттеджный поселок Юкковское Парк

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
5 км. от СПБ. ПРОДАЁТСЯ СЕКЦИЯ ДУПЛЕКСА 120 кв. м в КП "Юкковское парк". Все коммуникации заведены в дом. Безопасность. Личная парковка. Природа. Прямая продажа от застройщика Группа компаний Бизнес Строй Групп. Ипотека. ВОЗДУХ ЧИЩЕ, ШУМА МЕНЬШЕ, СОН СЛАЩЕ.
Адрес: Участок №124
ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА:
- Вид объекта: Дуплекс/Дом/Секция 120 кв. м
- 4 изолированные комнаты, кухня-гостиная, 2 санузла.
- Без отделки.
- 3 сотки СВОЕЙ земли.
- Материал стен: газобетон + термопанели по технологии «теплый дом».
- Фундамент: заливная плита
- Крыша: металлочерепица
- Этажей в дуплексе: 2
- Магистральный газ
- Центральное водоснабжение
- Канализация локальная
- Электричество 5 кВт
- СВОЯ ЗЕМЛЯ. Мощение плиткой парковки под две машины, ограждение участка забором.
- Срок сдачи: декабрь 2024 год.
ПРЕИМУЩЕСТВА покупки дома у нас:
✔ ГК "БИЗНЕССТРОЙГРУПП" строит для вас 18 лет.
✔ БЛИЗКО. Востребованная лoкация - 5 км. от СПБ.
✔ БЕЗОПАСНО. Охрана посёлка 24/7.
✔ ЖИВЁТЕ ЗАГОРОДОМ, НО ВСЕ ГОРОДСКИЕ УДОБСТВА РЯДОМ.
✔ Прямо на территории КП "Юкковское парк": детские площадки, футбольное поле, зеленые зоны отдыха.
✔ Для досуга, в округе расположены конноспортивный клуб, горнолыжный курорт, ТРЦ "Мега Парнас". Также можно запланировать отдых в лесном массиве, на берегу оз. Тохколодское.
* форма собственности 1/2 доли
Приезжайте в гости на просмотр. (предварительная запись по телефону).
ID объекта 419587
Статус объекта ИЖС
Метро Парнас
Коттеджный поселок: Юкковское парк
S участка 3 сотки
Общая S 120 м2
Этажей 2
Состояние ремонта Черн. отделка
Электричество Да
Газоснабжение Да
Канализация Нет
Отопление Нет
Информация о районе

26 018 220
руб
средняя стоимость продажи дома
175 357
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Еще 28 фото
Аро дер., Короткая ул., д. 26
Продажа дома
ID: 312543Продаётся участок 15 соток с двухэтажным домом (2013 год постройки). Дом подходит для круглогодичного проживания и построен по индивидуальному проекту. Строение зарегистрировано как жилое — возможна прописка. Характеристики дома: • Планировка: продуманная, с кухней-гостиной и одной комнато...
163 м2
площадь
15 соток
площадь участка
Всеволожский
район
18 000 000 руб.
110 429 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 35 фото
Кордон СНТ, д. 8
Продажа дома
ID: 312438Продается большая загородная резиденция для отдыха всей семьи. На просторном, ровном участке 20.0 соток (на самом деле это 2 учаска по 9.93 сотки) находятся зимний дом 165.60 м, баня, уютная крытая беседка с грилем, хозблок. Участок свободен от огорода, много свободного места, по периметру...
165.6 м2
площадь
20 соток
площадь участка
Всеволожский
район
17 700 000 руб.
106 884 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 20 фото
Славянка массив, Белкино снт
Продажа дома
ID: 312409Продажа жилого дома 92.0 кв. м на участке 6.77 сотокпо адресу: Лен. обл., Всеволожский р-он, от Санкт-Петербурга30 км по Ново-Приозерскому шоссеПредлагаем Вашему вниманию каркасный дом площадью 92.00 кв. м по теплому контуру, крайний дом в сосновом поселке у леса, на участке 6.77 соток. Об...
92 м2
площадь
6.77 соток
площадь участка
Всеволожский
район
17 000 000 руб.
184 783 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Никитилово
Продажа дома
ID: 312327Продается современный коттедж 2026 года постройки. В доме имеются: три просторные спальни, большая кухня-гостинная с выходом на задний двор, 2 с/у. Фундамент- незаглубленная монолитная плита. Стены - газобетон 400 мм d400, утеплены снаружи. Декоративная штукатурка. Крыша металлочерепица. Р...
120 м2
площадь
7 соток
площадь участка
Всеволожский
район
16 900 000 руб.
140 833 руб. за м2
+7 (911) 881XXXX
Адвекс - Шушары

Еще 18 фото
Всеволожск, Спортивная ул.
Продажа дома
ID: 312353Для ценителей загородной жизни и отдыхапредлагается на продажу дом 130 м кВ в самом г Всеволожске, в пешей доступности от Жд станции Бернгардовка. Дом 2005 гп, очень теплый и уютный, арболитовые блоки, плюс утепление, плюс обложен кирпичом, оштукатурен. Все коммуникации, свет, водацентраль...
130 м2
площадь
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
16 750 000 руб.
128 846 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 19 фото
Разметелево дер., д. 2475
Продажа дома
ID: 312194Вашему вниманию в продаже НОВЫЙ КОТТЕДЖ. Полностью готов к проживанию, вам остаётся расставить свою мебель на втором этаже. ВНИМАНИЕ НЕ ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ. Расположен в п. Разметелево. Вся инфраструктура в 5 мин. ходьбы от дома. Различные магазины, школа, дет. сад., колледж и т....
183 м2
площадь
7 соток
площадь участка
Всеволожский
район
15 990 000 руб.
87 377 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 14 фото
Лемболовская твердыня-1 ДНП, д. 62
Продажа дома
ID: 312212Предлагается к продаже жилой дом в Ленинградской области, в массиве Лемболовская Твердыня Всеволожского района. Дом расположен на земельном участке площадью 10 соток, в дачном некоммерческом партнерстве. Жилой дом построен в 2026 году по каркасной технологии на свайном фундаменте. Дом одно...
120 м2
площадь
10 соток
площадь участка
Всеволожский
район
16 900 000 руб.
140 833 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 15 фото
Юкки дер., Юкковский пр., д. 20
Продажа дома
ID: 310608В 20 минутах на авто от станций метро "Озерки" и "Проспект Просвещения" в готовом для проживания 2-х этажном светлом каменном зимнем доме-дуплексе на две семьи продаются две отдельные секции по 140кв. м. Можно приобрести как две секции площадью 280 кв. м (для проживания рядом с родителями ...
140 м2
площадь
10 соток
площадь участка
Всеволожский
район
15 900 000 руб.
113 571 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка