КВЦ «Экспофорум» возобновляет работу отраслевых выставок в Петербурге

24 июля Правительство Санкт-Петербурга опубликовало постановление "О внесении измененеий в постановление Правительсва Санкт-Петербурга от 13.03.2020 №121", в соответствии с которым возобновлена работа и возможность посещения организаций, осуществляющих выставочную деятельность, на территории Санкт-Петербурга.

«Главным результатом нашей работы и государственной поддержки мы считаем именно данное решение – начало нашей деятельности и возобновление культурно-деловой активности», – говорит Сергей Воронков, президент Российского союза выставок и ярмарок, генеральный директор «ЭкспоФорум-Интернэшнл».

2-4 сентября 2020 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «Экспофорум» пройдет самое масштабное и самое ожидаемое отраслевое событие, объединяющее инженерную, строительную и интерьерную тематики. Выставки Engineerica, «ИнтерСтройЭкспо», Design&Decor St. Petersburg станут первыми в 2020 году отраслевыми В2В офлайн-площадками после периода изоляции, где специалисты смогут лично встретиться с новыми и постоянными партнерами, обсудить актуальные вопросы и изменения, произошедшие в отрасли.

Компания MVK вместе с КВЦ «Экспофорум» обеспечат для участников и посетителей необходимые профилактические меры: предварительную бесконтактную онлайн-регистрацию; дистанционную разметку; наличие СИЗ-комплектов; дополнительную дезинфекцию помещений и регулярные проветривания; усиление медицинского обслуживания; навигацию во время мероприятий с учетом количества людей в помещении; расписания событий с прогнозируемым количеством людей; организация транспортного сообщения с дополнительными мерами безопасности.

Традиционно для посетителей конгрессно-выставочного центра в дни мероприятий будут курсировать шаттлы от станции метро «Московская».

30 июля 2020 г.

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка