КП Охтинское раздолье, ул. Мирная, 8, 29

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Коттеджный поселок высокого класса комфортности «Охтинское раздолье» строится во Всеволожском районе Ленинградской области неподалеку от деревни Мистолово. «Охтинское раздолье» будет состоят из 360-380 коттеджей. Статус земли поселка – ИЖС. В настоящее вр.
ID объекта 52738
Статус объекта ИЖС
Коттеджный поселок: Охтинское раздолье
S участка 20.51 соток
Электричество Да
Мансарда Нет
До КАД 3 км
Водоснабжение Есть
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Еще 5 фото
Капитолово массив
Продажа участка
ID: 312573БУГРОВСКОЕ городское поселение, массив Капитолово. Продажа земельного участка для строительства жилого дома. Категория земельного участка-земли сельхозназначения, вид разрешенного использования -для дачного строительства. Участок ровный, отсыпан, правильной прямоугольной формы, 8 сот. Выпо...
8 соток
площадь участка
Всеволожский
район
4 400 000 руб.
550 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 11 фото
Сосновый Бор СНТ, д. 66
Продажа участка
ID: 312466 и агенты. Вашему вниманию предлагается идеальный участок для строительства Вашего загородного дома в СНТ Сосновый Бор. ПРОВЕДЕНА ПОЛНАЯ ПОДГОТОВКА К СТРОИТЕЛЬСТВУ. Участок выровнен, проведён дренаж, завезён грунт, плодородная почва. Заведены все коммуникации. Почему именно он: - Отличная ...
10.14 соток
площадь участка
Всеволожский
район
4 890 000 руб.
482 249 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Порицы
Продажа участка
ID: 309778Продается земельный участок для дачного строительства. Данная локация имеет огромные превосходства. В шаговой доступности вся инфраструктура. 4 км до карьера с лазурной водой.
7.94 соток
площадь участка
Всеволожский
район
4 764 000 руб.
600 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 23 фото
Скандинавские высоты ТСН
Продажа участка
ID: 312333Вы устали искать удобное место для будущего дома. Есть интересное предложение: участок с электричеством, водопроводом в жилом посёлке недалеко от города. Заключён прямой договор с Ленэнерго на 15 квт. Центральный водопровод из скважины подведён к участку. В 2026 году по плану должны подвес...
17 соток
площадь участка
Всеволожский
район
5 660 000 руб.
332 941 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Колтушское городское поселение
Продажа участка
ID: 312156Предлагается к продаже земельный участок общей площадью 13.2 сотки, расположенный в Ленинградской области, Всеволожском районе, в коттеджном поселке ПриЛЕСный. Участок относится к категории земель сельскохозяйственного назначения. Газоснабжение возможно, так как газовая магистраль проходит...
13.2 соток
площадь участка
Всеволожский
район
4 680 000 руб.
354 545 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Разметелево
Продажа участка
ID: 310013Участок ижс. Продается ровный участок 8.9 соток (номер 190 на схеме) в новом коттеджном поселке всего в 11км от Санкт-Петербурга. ИЖС. Электричество, водопровод, газ. Меньше километра до Разметелево где есть вся необходимая для жизни инфраструктура. Подходит под ипотеку. Звоните. Записывай...
8.9 соток
площадь участка
Всеволожский
район
4 392 000 руб.
493 483 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Старая, Колтушское ш.
Продажа участка
ID: 310557Участок находится во Всеволожском районе в 13 километрах от КАД и пешей доступности Коркинского озера. На участке: электричество 15 кВт; дороги с покрытием из асфальтовой крошки; светодиодное уличное освещение; КПП и единый охраняемый периметр; систему первичного пожаротушения; систему вод...
13 соток
площадь участка
Всеволожский
район
4 826 000 руб.
371 231 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Новое Токсово массив, Юбилейное СНТ, д. 220
Продажа участка
ID: 312138Продается земельный участок с домом (газобетон)недострой. окна стеклопакеты. крыша -ондулин. первая береговая линия. вид на озеро Сювеярви. участок огорожен металлическим забором. вся инфраструктура. асфальтированная дорога. охрана. Открыты к диалогу.
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
5 000 000 руб.
833 333 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка