КП Коркинские просторы, 27

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Неподалеку от Санкт-Петербурга, рядом с живописным Коркинским озером расположился поселок «Коркинские просторы». Благоприятная экология, великолепная природа смешанных лесов и чистейшая вода – залог комфортного проживания в «Коркинских просторах». По сос.
ID объекта 51901
Статус объекта Дачное партнерство
Коттеджный поселок: Коркинские просторы
S участка 20.31 соток
Электричество Да
Газоснабжение Да
Мансарда Нет
До КАД 14 км
Водоснабжение Есть
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Минулово
Продажа участка
ID: 312532Продается шикарный участок 8 соток. Идеальный вариант для вашего будущего дома в закрытом уютном поселке, где уже живут довольные соседи. Участок ровный, сухой и прямоугольный – отличное место для строительства. Преимущества: Центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение и маги...
8 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 950 000 руб.
368 750 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Минулово
Продажа участка
ID: 312533Продается шикарный участок 6 соток. Идеальный вариант для вашего будущего дома в закрытом уютном поселке, где уже живут довольные соседи. Участок ровный, сухой и прямоугольный – отличное место для строительства. Преимущества: Центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение и маги...
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 300 000 руб.
383 333 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 2 фото
Минулово
Продажа участка
ID: 312534Продается шикарный участок 6 соток. Идеальный вариант для вашего будущего дома в закрытом уютном поселке, где уже живут довольные соседи. Участок ровный, сухой и прямоугольный – отличное место для строительства. Преимущества: Центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение и маги...
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 300 000 руб.
383 333 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Минулово
Продажа участка
ID: 312535Продается шикарный участок 7 соток. Идеальный вариант для вашего будущего дома в закрытом уютном поселке, где уже живут довольные соседи. Участок ровный, сухой и прямоугольный – отличное место для строительства. Преимущества: Центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение и маги...
7 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 600 000 руб.
371 429 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Ексолово
Продажа участка
ID: 312363Земельный участок в черте населенного пункта в активной застройке.
8 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 300 000 руб.
287 500 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Ексолово
Продажа участка
ID: 312364Земельный участок в черте населенного пункта в активной застройке.
11 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 900 000 руб.
263 636 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Ексолово
Продажа участка
ID: 312367Участок 1008 кв. м. в новой активной застройке.
10 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 600 000 руб.
260 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Лепсари
Продажа участка
ID: 309909продается участокРазвитая инфраструктурвОтличная локация для строительства дома, участкаЗвоните.
8 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 400 000 руб.
300 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка