Аннино, Солнечная ул.

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
ID: 308091
Живописный участок, ровный, плодородный, с грядками, хороший подъезд асфальт. Вдоль участка газ. труба, можно строить жилой дом с пропиской (норма 4 сотки для дома), весь комплект документов новый. Один собственник, собственность оформлена. Участок с межеванием 2021г. В 5 минутах пешком магазины, торговый центр, отличная школа, детсад, дворец культуры, торговый центр, церковь, почта, овощебаза, сберкасса, мед. амбулатория, стадион. Автобусы до метро 35 мин, по КАД на авто 15 минут через Новоселье или Таллинское шоссе, хорошая скидка в Сбере на ипотеку от 0.3%, можно посмотреть в удобное вам время. Предпочтительна одновременная покупка соседнего участка с жилым домом под отделку, документы оформлены, один собственник. Звоните, можно подъехать посмотреть, есть шлагбаум на участке. Цена договорная.
ID объекта 415549
S участка 4.56 сотки
Электричество Да
Газоснабжение Да
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Еще 3 фото
Иннолово
Продажа участка
ID: 312561Ленинградская область, Ломоносовский район, КП Победа, 104 уч. Если вы рассматриваете переезд за город или хотите построить дом для семьи — обратите внимание на этот участок. Локация активно развивается, вокруг появляются новые дома, формируется современное и комфортное пространство для жи...
5 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
2 690 000 руб.
538 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 2 фото
Александровский посад КП, Александровский проспект
Продажа участка
ID: 312151В продаже ровный сухой УЧАСТОК 10 СОТОК в отличной локации рядом с Санкт-Петербургом. ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6% С ПОДРЯДОМ. ЕСТЬ АККРЕДИТОВАННЫЕ ПОДРЯДНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ. Участок находится в коттеджном поселке Александровский Посад вблизи развязки с КАД (Ломоносов, Краснофлотское шоссе...
10 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
2 900 000 руб.
290 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 10 фото
Аннинские высоты КП, д. 139
Продажа участка
ID: 310587Продаётся ровный участок правильной формы в благоустроенном коттеджном посёлке Аннинские высоты. К участку подведено электричество 15 кВт и водопровод. Межевание участка проведено. В настоящий момент началась газификация коттеджного посёлка. У шлагбаумов на въездах в посёлок осуществляется...
6 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
3 100 000 руб.
516 667 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 16 фото
Сосновый Бор
Продажа участка
ID: 31017323 сотки. два смежных участка по 11.5 сотки одним лотом. Экологически чистое место, не далеко от города, активно застраивается, протянули газ. Хорошие соседи, есть кто живет постоянно. Место шикарное, рядом карьеры, залив, лес. Точка на карте указана верно. Уч. 78 и 85.
23 сотки
площадь участка
Ломоносовский
район
3 300 000 руб.
143 478 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Ильино
Продажа участка
ID: 312083Продаются 2 участка по 14404 кв. м у деревни Ильино. Категория — земли сельхозназначения, вид разрешённого использования — ведение сельского хозяйства. Межевание сделано. Кадастровые номера: 47: 14: 1002003: 887, 47: 14: 1002003: 889.
2.88 Га
площадь участка
Ломоносовский
район
2 800 000 руб.
9 722 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 6 фото
снт Самсон тер.
Продажа участка
ID: 311120Пpoдaeтся в CHТ ‘’Сапсон’’ pазpабoтaнный, высокий земельный учaстoк пpaвильнoй фoрмы рядом c гopодом. -Обжитoе CHT, наxoдитcя под круглогoдичнoй oхpанoй; -Элeктричествo 15 кВт; -Мусop вывoзится и дopоги чистятcя pегулярно (зимнeе вpемя); - Дo С-ПБ 15 минут нa мaшинe. -B пpоектe мaгистpaльн...
10 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
2 950 000 руб.
295 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Сосновый Бор
Продажа участка
ID: 31017223 сотки. Два смежных участка, каждый по 11.5 сотки, продаются одним лотом.
11 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
3 300 000 руб.
300 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 16 фото
Сосновый Бор
Продажа участка
23 сотки
площадь участка
Ломоносовский
район
3 400 000 руб.
147 826 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка