Порошкино, Романтиков ул.

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

ИЖС Порошкино. Подъезд по асфальтированной дороге. Электричество по границе участка. Хорошая транспортная доступность. Торг.

ID объекта 395659
Статус объекта ИЖС
S участка 7.66 соток
До КАД 3 км
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Коркино
Продажа участка
ID: 309656Продается участок для индивидуального строительства.
9.5 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 850 000 руб.
300 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Минулово
Продажа участка
ID: 312532Продается шикарный участок 8 соток. Идеальный вариант для вашего будущего дома в закрытом уютном поселке, где уже живут довольные соседи. Участок ровный, сухой и прямоугольный – отличное место для строительства. Преимущества: Центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение и маги...
8 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 950 000 руб.
368 750 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Минулово
Продажа участка
ID: 312535Продается шикарный участок 7 соток. Идеальный вариант для вашего будущего дома в закрытом уютном поселке, где уже живут довольные соседи. Участок ровный, сухой и прямоугольный – отличное место для строительства. Преимущества: Центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение и маги...
7 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 600 000 руб.
371 429 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Ексолово
Продажа участка
ID: 312364Земельный участок в черте населенного пункта в активной застройке.
11 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 900 000 руб.
263 636 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Ексолово
Продажа участка
ID: 312366Земельный участок в черте населенного пункта в активной застройке.
12 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 100 000 руб.
258 333 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Ексолово
Продажа участка
ID: 312367Участок 1008 кв. м. в новой активной застройке.
10 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 600 000 руб.
260 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 2 фото
Никитилово
Продажа участка
ID: 309777Продается земельный участок для индивидуального строительства.
5 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 772 000 руб.
554 400 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 1 фото
Славянка массив, Белкино снт
Продажа участка
ID: 312317Продается видовой участок 8.19 соток в заселенном коттеджном поселке в 30 минутах от Санкт-Петербурга. Поселок подходит для круглогодичного и сезонного проживания. Асфальтированная дорога ведет прямо к участку. Территория регулярно обслуживается, зимой чистят дороги. На въезде организован ...
8.19 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 867 000 руб.
350 061 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка