Новое Токсово

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Участок в населенном пункте Новое Токсово, до пляжа на Кавголовском озере 800 метров. Электричество подключено. Газ подключат в 2019 году. До города 22 км. До железнодорожной платформы "Кавголово" 1.4 км. До поселка подъезд асфальтовый. Участок ровный, сухой, разработанный, грунт песчаник. Поликлиники, магазины, школа, больница - все есть в Токсово, совсем рядом. До города можно добраться на электричке за 50 минут (Финляндский вокзал). До метро "Девяткино" на маршрутке 30 минут или на электричке 30 минут.

ID объекта 318540
S участка 13.23 соток
Электричество Да
Газоснабжение Да
Канализация Нет
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Коркино
Продажа участка
ID: 309656Продается участок для индивидуального строительства.
9.5 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 850 000 руб.
300 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Минулово
Продажа участка
ID: 312532Продается шикарный участок 8 соток. Идеальный вариант для вашего будущего дома в закрытом уютном поселке, где уже живут довольные соседи. Участок ровный, сухой и прямоугольный – отличное место для строительства. Преимущества: Центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение и маги...
8 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 950 000 руб.
368 750 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Минулово
Продажа участка
ID: 312535Продается шикарный участок 7 соток. Идеальный вариант для вашего будущего дома в закрытом уютном поселке, где уже живут довольные соседи. Участок ровный, сухой и прямоугольный – отличное место для строительства. Преимущества: Центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение и маги...
7 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 600 000 руб.
371 429 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Ексолово
Продажа участка
ID: 312364Земельный участок в черте населенного пункта в активной застройке.
11 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 900 000 руб.
263 636 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Ексолово
Продажа участка
ID: 312366Земельный участок в черте населенного пункта в активной застройке.
12 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 100 000 руб.
258 333 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Ексолово
Продажа участка
ID: 312367Участок 1008 кв. м. в новой активной застройке.
10 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 600 000 руб.
260 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 2 фото
Никитилово
Продажа участка
ID: 309777Продается земельный участок для индивидуального строительства.
5 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 772 000 руб.
554 400 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 1 фото
Славянка массив, Белкино снт
Продажа участка
ID: 312317Продается видовой участок 8.19 соток в заселенном коттеджном поселке в 30 минутах от Санкт-Петербурга. Поселок подходит для круглогодичного и сезонного проживания. Асфальтированная дорога ведет прямо к участку. Территория регулярно обслуживается, зимой чистят дороги. На въезде организован ...
8.19 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 867 000 руб.
350 061 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка