Белоостров массив, Серебряный Ручей снт

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Земельный участок 8 соток.
Ленинградская область, Всеволожский район, СНТ Серебряный ручей.
На участке есть электричество. Пруд 5 мин пешком. На территории СНТ детская площадка, теннисный корт, два магазина.
В Садоводстве охрана, круглогодичный подъезд дороги чистят.
Жителям СНТ доступна вся инфраструктура пос. Песочный: магазины, больница, полиция, кафе, школа и т. д.
СНТ находится от города по Приморскому шоссе в 30 минутах езды. По ЗСД от ул. Парашютной 20 минут. Помимо автомобиля, можно добраться на электричке от Финляндского вокзала 27 минут до жд ст. Песочное, либо от ст. м. Удельная 17 мин. Также, автобус и маршрутное такси ходит как от ст. жд Песочное, так и от м. Озерки.
Этот участок станет основой для вашей прекрасной дачи.
Садоводство окружает хвойный лес. Много грибов и ягод.
В этом направлении: Сертолово, Санкт-Петербург, Левашово, Юкки, Песочное, Сестрорецк, Черная речка, Белоостров, Мендсары, Русская деревня, Скотное, Киссолово, Керро, Порошкино, Бугры, Лупполово, Вартемяги, Агалатово, Скотное, Разлив, Горская, Александровская, Лисий нос, Сестрорецк Дранишники, Осиновая Роща, Колясово, Кавголово, Токсово, Рапполово, Корабсельки, Парголово, Кузьмоловский, Лаврики, Сярьги, Энколово, Касимово, Агалатово, Парголово, Юкки-Парк, Черная Речка, Песочный, Елизаветинка, Белоостровское шоссе, Выборгское шоссе, Приозерское шосссе, Сертолово, Санкт-Петербург, Левашово, Юкки, Песочное, Сестрорецк, Черная речка, Белоостров

ID объекта 209466
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
S участка 8 соток
Электричество Да
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Ваганово, Луговая ул.
Продажа участка
ID: 312520Участок ровный сухой. На участке есть фундамент. До Ладожского озера 3.5 км. координаты участка: 60. 083976, 31. 009753.
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
1 500 000 руб.
250 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 7 фото
Двигатель-3 СНТ, д. 59
Продажа участка
ID: 312464Отличное предложение для ценителей загородной жизни. Вашему вниманию предлагается Шикарный участок в тихом живописном месте массив Дунай, СНТ Двигатель-3 - Участок 6 соток- ровный, сухой, солнечный, правильной формы. На участке произведена раскорчевка, выполнен качественный дренаж по перим...
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
1 500 000 руб.
250 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 1 фото
Грузино массив, Грузино снт
Продажа участка
ID: 312400Предлагается к покупке участок 7 соток с ровным рельефом, готовый для строительства. Газ. Электричество. До озера 5 минут. Поселок подготовлен для комфортного круглогодичного проживания. Охраняемая территория, закрытый въезд и асфальтированные дороги до каждого участка. Коммуникации уже пр...
7 соток
площадь участка
Всеволожский
район
1 400 000 руб.
200 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 1 фото
Агалатовское сельское поселение, У Лукоморья СНТ
Продажа участка
ID: 312140Продаётся земельный участок площадью 12 соток в садовом некоммерческом товариществе «У Лукоморья», расположенном в Агалатовском сельском поселении Всеволожского района Ленинградской области. Участок выровнен и освобождён от деревьев, что создаёт благоприятные условия для строительства заго...
12 соток
площадь участка
Всеволожский
район
1 550 000 руб.
129 167 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Кискелово массив
Продажа участка
ID: 309088Продается сухой земельный участок в массиве Кискелово, рядом с КП Солнечная равнина. Участок большой, 20 соток, не разработан. Сделано межевание. Удобный подъезд к участку: от асфальтовой дороги 200 метров по хорошей грунтовой. Прекрасный вариант для малоэтажного строительства, для летнего...
20 соток
площадь участка
Всеволожский
район
1 500 000 руб.
75 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 4 фото
Никитилово
Продажа участка
ID: 310314В продаже земельный участок площадью 6 соток во Всеволожском районе, дер. Никитилово (район Грузино, Куйвози, Гарболово). Коттеджный поселок «Грузино Сити» расположен в окружении лиственного леса, рядом с Маркеловским озером. Расстояние до КАД: 36 км по Новоприозерскому шоссе. дер. Никитил...
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
1 500 000 руб.
250 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 4 фото
Никитилово
Продажа участка
ID: 310239Внимание стомость участка 190 т. р за сотку при заказе подряда на строительсво, без подряда на строительсво 350 т. р. - 2 117.5 т. р. - Электричество напряжение 15 кВт- Водоснабжение круглогодичное централизованное- Дороги асфальтированные- Природа 4 минуты до Маркеловского озера....
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
1 150 000 руб.
191 667 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 5 фото
Минулово
Продажа участка
ID: 310052Предлагается к продаже прекрасный ровный, сухой, видовой участок.
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
1 300 000 руб.
216 667 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка