Сойкино, Центральная ул.

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Земельные участки расположены в Ленинградской области, Ломоносовский район, МО "Пениковское сельское поселение", ЗАО "Плодоягодное", у дер. Сойкино.
3 участка общей площадью 70 соток или можно отдельно размеры соответственно: 21 сотка, 22 сотки и 23 сотки по 58000.00 рублей за сотку.

ID объекта 182212
S участка 70 соток
До КАД 1.5 км
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Еще 5 фото
Петергоф, Гостилицкое ш.
Продажа участка
ID: 312596Вашему вниманию представлен участок 1.7га под какой-нибудь интересный проект: эко-отель, домики в лесу или дачу в лесу. На участке уже проведены свет и вода (есть планы-схемы) Хорошая транспортная доступность. Подъезд к участку отличный. Звоните.
1.7 Га
площадь участка
Ломоносовский
район
4 500 000 руб.
26 471 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 9 фото
Красносельское ТСН, д. 80
Продажа участка
ID: 312595Вашему вниманию в продаже представлен земельный участок 10.1 сотки для индивидуального жилищного строительства и размещения дачного или садового дома. Отличный вариант для строительства дома или дачи в живописном месте недалеко от Санкт-Петербурга. Участок ровный и сухой, межевание произве...
10.1 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
3 890 000 руб.
385 149 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 17 фото
Петергоф, Гостилицкое ш.
Продажа участка
ID: 312430Продажа участка в Ломоносовском районе Ленинградской области близ деревни Дятлицы. Категория: земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для дачного строительства. Участок сухой, ровный. Проведено межевание. На участке установлена бытовка. Электричество 15 Квт прове...
12 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
3 800 000 руб.
316 667 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 5 фото
Пениковское сельское поселение, Дружный КП, д. 23
Продажа участка
ID: 312300В продаже участок 1.94 Га в 7 минутах от КАД. Один собственник. Без обременений. Все вопросы по телефону.
1.94 Га
площадь участка
Ломоносовский
район
4 000 000 руб.
20 619 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 21 фото
Царский склон КП
Продажа участка
ID: 311368ПРОДАЁТСЯ. Коттедж-дача для круглогодичного проживания. Участок 18 соток. Дом задуман 300 кв. м. В процессе стройки, готовность 30%. Каркасник с двусветной гостиной, панорамными окнами, 4 спальни, библиотека, кухня, два санузла, в цоколе холл, с отдельным входом в лесную часть участка, пом...
18 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
3 490 000 руб.
193 889 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Сосновый Бор
Продажа участка
ID: 311204Прямая продажа. Участок разработан, отсыпан ПГС, подготовлен под строительство. Газ по границе участка. Асфальт, охрана. Электричество к участку подведено. Рядом карьер, до залива не далеко. Достойные соседиВозможен разумный торг.
10 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
3 750 000 руб.
375 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Старый Бор
Продажа участка
ID: 311205Прямая продажа. Участок разработан, отсыпан ПГС, подготовлен под строительство. Газ по границе участка. Асфальт, охрана. Электричество к участку подведено. Рядом карьер, до залива не далеко. Достойные соседиВозможен разумный торг.
10 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
3 750 000 руб.
375 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Аннинские высоты КП
Продажа участка
ID: 310682Продаётся ровный участок правильной формы в благоустроенном коттеджном посёлке Аннинские высоты. До СНТ Аннинские высоты возможно добраться на общественном транспорте из Санкт-Петербурга. Подъезд к СНТ по асфальтированной дороге. Участок огорожен забором, на участке стоит времянка с радиат...
6 соток
площадь участка
Ломоносовский
район
3 499 000 руб.
583 167 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка