ПриЛесный 2.0

Коттеджный поселок
Всеволожский
район
16 км
до КАД
+7 (812) 777-95-77
ГК Факт

Подробная информация

Вы хотите быть ближе к природе, жить с комфортом и построить дом своей мечты на большом участке, не уезжая далеко от города? Выбирайте «ПриЛЕСный 2.0». 

Природные достоинства места, необходимый набор коммуникаций, включая центральный водопровод и магистральный газ, развитое социальное окружение и насыщенная общественная жизнь – идеальный микс. К тому же застройщик организует интересный досуг для жителей круглый год: встреча Нового года и проводы зимы, детские праздники  и спортивные  турниры – скучать будет некогда!

Транспортная доступность 

От КАД по Мурманскому или Колтушскому шоссе дорога займёт около 15 минут. Выбирайте по навигатору более свободную трассу. На электричке или автобусе от Ладожского вокзала до ближайшей ж/д станций «Манушкино» или остановки автобусов «Озерки» время в пути составит около 30 минут. В летние выходные курсирует бесплатный шаттл от ТЦ «МЕГА-Дыбенко» до соседнего «ПриЛЕСного».

Общественная жизнь

В посёлке круглый год за счёт застройщика проводятся масштабные праздники, спортивные соревнования, обучающие мастер-классы и красочные ярмарки. На новый год, День победы, Масленицу, День защиты детей, уроки по йоге, самообороне, танцам, футбольные и волейбольные чемпионаты жители дружно ходят большими семьями. Каждый может стать частью активного и позитивного сообщества жителей посёлков от "ФАКТ.»!

Социальная инфраструктура

Магазины, школы, детские сады, отделения банков и почты, поликлиники расположены в ближайших населённых пунктах Ёксолово, Хапо-Ое и Разметелево. 

Коммуникации

Проектом предусмотрен полноценный набор инженерии для комфортной загородной жизни: магистральный газ, центральный водопровод, электричество 15 кВт и открытая система водоотведения. Отдельно оплачивается подключение к высокоскоростному интернету (оптоволокно).

Все улицы в посёлке освещены, а безопасность обеспечивает закрытый периметр, контрольно-пропускной пункт с охраной и система первичного пожаротушения. 

Досуговая инфраструктура

Проект продуман так, чтобы жизнь в посёлке была интересна и удобна всем членам семьи. Для малышей внутри посёлка предусмотрена детская площадка, для взрослых – зона с тренажёрами, а для бабушек, дедушек и молодых мамочек с колясками – благоустроенные прогулочные территории и скамейки. В соседнем «ПриЛЕСном», инфраструктурой которого без проблем могут пользоваться жители посёлка, общественная зона дополнена уютным сквериком с фонтаном и футбольным полем с искусственным покрытием.

Природное окружение

В пешей доступности от «ПриЛЕСного 2.0» находится озеро Манушкино, а в нескольких минутах езды чистейшее Коркинское. Вокруг посёлка живописный Невский лесопарк, прогулки по которому подарят не только эстетическое удовольствие, но и станут любимым местом пикников и утренних пробежек. В районе оз. Манушкино открыт горнолыжный склон "Snow park" протяжённостью 398 метров с детским и взрослым бугельным подъёмником и даже есть частный аэродром.

Управляющая компания

Профессиональная управляющая компания возьмёт на себя львиную долю забот: охрану въезда, озеленение и уборка детской площадки, покос травы на общественной территории и её благоустройство. Обслуживание объектов инфраструктуры и содержание дорог также ляжет на их плечи. А праздники, соревнования и мастер-классы, бесплатно организованные УК, будут радовать вас весь год! 

Управляющая компания "Гринлайн" признана лучшей в Ленинградской области по версии профессиональной премии "КАИССА-2018".

Количество участков 213
Площадь участков 6-22 сотки
Статус участка ДНП
Стоимость участков от 1 млн руб
Коммуникации электричество (15 кВт), водоснабжение, газ (за доп плату), канализация ЛОС (за доп плату), уличное освещение
Инфраструктура детская площадка, спортивная зона, волейбольная площадка, футбольное поле с искусственным покрытием, КПП, внутренние парковки
Водоемы и лес рядом оз. Манушкино, оз. Прилесное, Невский лесопарк
Управляющая компания есть
Адрес Всеволожский район, Колтушское сельское поселение
До КАД 16 км
Газ Есть
Электричество Есть
Вода Есть
Канализация Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

21 415 245
руб
средняя стоимость продажи дома
122 222
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка