пос. Громово, уч. 35

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Коттеджный поселок «Суходолье» расположен в Приозерском районе Ленинградской области, вблизи поселка Громово. Основным преимуществом поселка является его расположение в экологически чистом районе, на берегу живописного Суходольского озера, где первозданный природный ландшафт сочетает в себе лесной массив, берег озера, зеленые поляны. Из окна дома будущий владелец будет видеть кромку воды, красивый закат, белый катер у причала. Транспортная доступность: выезд из города по Приозерскому шоссе, строительство новой федеральной трассы «СПб-Сортавала»
Общая площадь поселка 10 га поделена на 44 земельных участка по 11-35 соток. Форма собственности ДНП. Участки продаются с подрядом. Предлагаемые в поселке "Суходольское озеро" архитектурные проекты домов выполнены в едином стиле. Покупателям предлагаются более 20 вариантов деревянных домов из клееного бруса с различными планировочными решениями и отделкой под индивидуального заказчика. Площади домов от 171 до 236 кв. метров. Поставщиками домов являются ведущие компании, представляющие финских и российских производителей. Все домовладения предполагают наличие централизованных коммуникаций: Электроснабжение, водоснабжение.
Инфраструктура поселка "Суходолье" обеспечит жителям комфортный отдых и круглогодичное проживание. Предусмотрены места активного отдыха - спортплощадка, детская площадка с современным игровым оборудованием, благоустроенный пляж. На берегу озера будет организована зона отдыха для жителей поселка и их гостей – детская площадка, беседки, пирс для причала лодок и катеров.
Кроме того, в недалеко от поселка располагаются популярные места зимнего отдыха и занятия горнолыжным спортом - «Красное озеро», «Игора», «Золотая долина», «Снежный». Недалеко от поселка «Суходолье» протекает река Вуокса, пороги которой (Вуоксовский, Лосевский) являются традиционными местами рыбалки, водного туризма и отдыха, где проводятся международные соревнования по байдарочному спорту, рафтингу. На расстоянии 30 минут езды от поселка, в окрестностях Приозерска, находится природоохранный памятник, состоящий из древнейших горных пород – скалистый остров «Каллио-саари» - экологически чистый парковый массив, не имеющий аналогов в Ленинградской области. В непосредственном окружении участка расположены база отдыха ОАО «ЛОМО», элитный коттеджный поселок ОАО «Газпром», дачи состоятельных жителей Санкт-Петербурга, форелевое хозяйство.
ID объекта 105449
Статус объекта Дачное партнерство
Коттеджный поселок: Суходолье
S участка 11.18 соток
Мансарда Нет
До КАД 85 км
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Сосново
Продажа участка
Зимний водопровод; электричество; дороги; охрана и контролируемый въезд; детская и спортивные плошадки; пляж; система пожаротушения; внутреннее освещение поселка.
9.88 соток
площадь участка
65 км
до КАД
Приозерский
район
790 400 руб.
80 000 за сотку
+7 (812) 677XXXX
Jensen Group

Сосново
Продажа участка
Зимний водопровод, водоотводная канава вдоль участка, дороги внутри поселка, готовые подведенные электрические сети и оформление документов на собственность. Отдельно оплачиваются электрические мощности. Цена одного кВт составляет 25 000 рублей. Возможность подключить от 5 до 15 кВт.
12 соток
площадь участка
65 км
до КАД
Приозерский
район
960 000 руб.
80 000 за сотку
+7 (812) 677XXXX
Jensen Group

Сосново
Продажа участка
Пробурена скважина 190 м для обеспечения жителей поселка чистой водой. Построена детская площадка. Отсыпан пляж у Лубочного озера. Закончено строительство футбольного поля и волейбольной площадки.
11.99 соток
площадь участка
65 км
до КАД
Приозерский
район
899 250 руб.
75 000 за сотку
+7 (812) 677XXXX
Jensen Group

Сосново
Продажа участка
Чистая питьевая вода из 2 артезианских скважин, глубиной 200 м. Есть место для активного отдыха всей семьи: на территории общей зоны будет построено футбольное поля и волейбольной площадка, детская площадка. Отсыпан пляж у Лубочного озера. До пляжей Ладожского озера около 14 км. В ближайшем окружени...
5.88 соток
площадь участка
65 км
до КАД
Приозерский
район
792 850 руб.
134 838 за сотку
+7 (812) 677XXXX
Jensen Group

пос. Сосново, 210
Продажа участка
12.25 соток
площадь участка
65 км
до КАД
Приозерский
район
918 750 руб.
75 000 за сотку
+7 (812) 677XXXX
Jensen Group

пос. Сосново, уч. 181
Продажа участка
-зимний водопровод -электричество -дороги -охрана и контролируемый въезд -детская и спортивные плошадки -пляж -система пожаротушения -внутреннее освещение поселка.
6.8 соток
площадь участка
65 км
до КАД
Приозерский
район
727 600 руб.
107 000 за сотку
+7 (812) 677XXXX
Jensen Group

пос. Сосново, уч. 228
Продажа участка
8 соток
площадь участка
65 км
до КАД
Приозерский
район
736 800 руб.
92 100 за сотку
+7 (812) 677XXXX
Jensen Group

пос. Сосново, уч. 229
Продажа участка
8 соток
площадь участка
65 км
до КАД
Приозерский
район
736 800 руб.
92 100 за сотку
+7 (812) 677XXXX
Jensen Group

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка