КП Изумрудные Горки, ул. Радужная, участок 1

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Комплекс «Изумрудные горки» расположен рядом с сосновым и березовым лесом (ваши дети и родители будут дышать кристально чистым лесным воздухом, ведь это залог здоровья). В непосредственной близости протекает озеро Сиркоярви, на его берегу можно собраться всей семьей на пикник, можно просто прогуливаться рядом, а в жаркие летние дни будет приятно окунуться в прохладную лазурную воду). Близкая расположенность к горнолыжным курортам так же является большим плюсом. В непосредственной близости находятся излюбленные места рыбаков, грибников и ягодников. А для удовлетворения духовных потребностей рядом находится Церковь Св. Благоверного князя Александра Невского.
ID объекта 101173
Статус объекта ИЖС
Коттеджный поселок: Изумрудные Горки
S участка 18.58 соток
Газоснабжение Да
Мансарда Нет
До КАД 30 км
Водоснабжение Есть
Канализация Есть
Информация о районе

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Хиттолоярви КП, д. 24
Продажа участка
ID: 312523Предлагаем приобрести угловой участок, соседи только с одной стороны. Участок сухой, ровный, в треугольнике только 4 участка. Участок в непосредственной близости к лесу, хорошие грунтовые дороги. Озеро в 250 метрах от участка. Звоните, обсудим подробности.
6.7 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 300 000 руб.
492 537 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Минулово
Продажа участка
ID: 312532Продается шикарный участок 8 соток. Идеальный вариант для вашего будущего дома в закрытом уютном поселке, где уже живут довольные соседи. Участок ровный, сухой и прямоугольный – отличное место для строительства. Преимущества: Центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение и маги...
8 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 950 000 руб.
368 750 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Минулово
Продажа участка
ID: 312536Продается шикарный участок 9.5 соток. Идеальный вариант для вашего будущего дома в закрытом уютном поселке, где уже живут довольные соседи. Участок ровный, сухой и прямоугольный – отличное место для строительства. Преимущества: Центральные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение и ма...
9.5 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 400 000 руб.
357 895 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Ексолово
Продажа участка
ID: 312364Земельный участок в черте населенного пункта в активной застройке.
11 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 900 000 руб.
263 636 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Ексолово
Продажа участка
ID: 312366Земельный участок в черте населенного пункта в активной застройке.
12 соток
площадь участка
Всеволожский
район
3 100 000 руб.
258 333 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 2 фото
Никитилово
Продажа участка
ID: 309777Продается земельный участок для индивидуального строительства.
5 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 772 000 руб.
554 400 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 1 фото
Славянка массив, Белкино снт
Продажа участка
ID: 312317Продается видовой участок 8.19 соток в заселенном коттеджном поселке в 30 минутах от Санкт-Петербурга. Поселок подходит для круглогодичного и сезонного проживания. Асфальтированная дорога ведет прямо к участку. Территория регулярно обслуживается, зимой чистят дороги. На въезде организован ...
8.19 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 867 000 руб.
350 061 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 1 фото
Викинг КП
Продажа участка
ID: 312318Участок 8.1 соток на возвышенности с видом на поле, ровный рельеф позволяет сразу приступить к строительству дома. Адрес объекта отсутствует на яндекс картах, поэтому указан ближайший. Точный адрес: Поселок Стеклянный, ул. Жданова, д. 1. В окружении соснового леса. Озеро в пешей доступност...
8.1 соток
площадь участка
Всеволожский
район
2 835 000 руб.
350 000 за сотку
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка