Агалатовское сельское поселение

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Проект "153 типовой" на участке 736 кв. м.
КП ВП лайт является единым пространством КП Вартемяги парк. Участки в коттеджном поселке ВП лайт находится всего в 10 километрах от Санкт-Петербурга по Приозерскому шоссе. Маршрутное такси № 433, 436, автобус 567 и 690 от ст. метро "Проспект Просвещения"
ИЖС. Все коммуникации подключены: Электричество 3-5 кВт (есть возможность увеличения), (есть возможность увеличения), центральное водоснабжение и канализация, магистральный газ и свет.
Инфраструктура: Охрана, ограждение поселка по периметру, эксплуатационная служба, освещение дорог, гостевые парковки.

ID объекта 396224
Статус объекта ИЖС
Метро пр. Просвещения
Коттеджный поселок: ВП Лайт
S участка 7.36 соток
Общая S 153 м2
Этажей 2
Электричество Да
Газоснабжение Да
Канализация Нет
Отопление Нет
Информация о районе

26 018 220
руб
средняя стоимость продажи дома
175 357
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Еще 14 фото
Щеглово Сити КП, д. 149
Продажа дома
ID: 312462Продается дом с земельным участком в 5 км от г. Всеволожск. Природа рядом с городом. Вокруг красивые парки, леса, озера, гольф-клуб и пляжи. Удобная транспортная доступность- съезд с КАД в 25 мин. езды, до поселка можно добраться на электричке и автобусе, автобусная остановка рядом. В посе...
72 м2
площадь
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
8 600 000 руб.
119 444 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 24 фото
Стеклянный, д.72
Продажа дома
ID: 312249Уникальное предложение. Дача летняя, НО. С туалетом септик в доме. Душевая в доме. Бойлер на 100 л воды. Новый ремонт в доме. Въезд в через шлагбаум. Закрытая территория. Два жилых дома на участке. Все сделано с душой для себя. Магазин в пешей доступности. Очень хорошие соседи. Чистые доку...
72 м2
площадь
8 соток
площадь участка
Всеволожский
район
9 900 000 руб.
137 500 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 19 фото
Новосергиевка
Продажа дома
ID: 312292В продаже небольшой, но очень уютный домик в современном коттеджном поселке Оккервилла, улица Луганская. По проекту в доме две изолированные спальные комнаты, просторная кухня и гостиная с выходом на террасу. Совмещенный санузел и маленькая сауна. Высокий потолок в гостиной предполагает ан...
77.5 м2
площадь
6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
9 200 000 руб.
118 710 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Нижние Осельки
Продажа дома
ID: 312182Продается современный коттедж, 2025 года постройки. В доме имеются: две просторные спальни, большая кухня-гостиная с выходом на задний двор, с/у. Фундамент - незаглубленная монолитная плита. Стены - газобетон 300 мм d400, утеплены снаружи. Декоративная штукатурка. Крыша - металлочерепица. ...
72 м2
площадь
6.8 соток
площадь участка
Всеволожский
район
7 920 000 руб.
110 000 руб. за м2
+7 (911) 881XXXX
Адвекс - Шушары

Еще 21 фото
Новая Екатериновка КП
Продажа дома
ID: 310434Полностью готовый каменный дом с тремя спальнями и просторной кухней-гостиной, со всеми коммуникациями, для комфортного круглогодичного проживания в получасе езды от Санкт-Петербурга. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Дом расположен Новой Екатериновке. Рядом лес с грибами и ягодами. Удобный подъезд - асфальто...
98 м2
площадь
7.5 соток
площадь участка
Всеволожский
район
10 100 000 руб.
103 061 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 4 фото
СНТ Ника
Продажа дома
ID: 312092Продается коттедж 150 кв. метров, двухэтажный. Электричество- 7 кв, есть возможность увеличения до 15 кв. На участке есть колодец, скважина. Канализация. Бытовка- 3х6 м. Участок со стороны дороги огорожен забором- металлическая рабица. Ведутся переговоры с ЛЕНРЕГИОНГАЗ о подключении газа в...
150 м2
площадь
14 соток
площадь участка
Всеволожский
район
9 500 000 руб.
63 333 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 51 фото
Мяглово-Карьер массив, Керамика СНТ, д. 655, 656
Продажа дома
ID: 311925Продается двухэтажный жилой дом 61 м. кв. и два участка площадью 14 соток СНТ Керамика, массиве Мяглово-Карьер. Категория земeль: зeмли ceльскoxозяйcтвeнногo нaзначeния, сaдоводствo. ДOM: Крышa: aндулин; Фундaмент лентa 6х6; Стены: дерево с утеплителем. В доме заведены коммуникации (водопр...
53.7 м2
площадь
13.5 соток
площадь участка
Всеволожский
район
8 750 000 руб.
162 942 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 10 фото
Токсовское СНТ, Центральная ул., д. 32
Продажа дома
ID: 311176Для ценителей жизни в близком пригороде, в экологичном районе с хорошей транспортной доступностью и в окружении достойных соседей. Бревенчатый дом в стиле "шале", что подчеркнуто внешней архитектурой и внутренним оформлением потолочных балок. Дом расположен на рельефном участке. Вход в дом...
175 м2
площадь
10.6 соток
площадь участка
Всеволожский
район
10 000 000 руб.
57 143 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка