ст Назия массив

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

В живописном лесном массиве, ж/д ст. Назия, Путиловское поселение, в старом обжитом садоводстве, с отличной социальной и транспортной инфраструктурой. Предлагается к продаже двух этажный зимний дом- три комнаты 18 кв. м, 13 кв. м, 15 кв. м,. веранда 12 кв. м, кухня11 кв. м, кирпичная печка на своем фундаменте, дом из бруса, дополнительно утеплен, отделка внутри и снаружи вагонкой, на первом этаже СТЕКЛОПАКЕТЫ. фундамент Ж/б ленточный. Электричество есть. На участке: скважина, летний душ, дровяник, туалет, хоз/блок, участок огорожен забором, ворота вЪезд для машин, калитка, участок ровный, сухой. На уч. много кустарников, плодовых деревьев, док, на дом и на землю + межевание имеются. В массиве продовольственные, строительные магазины, своя медсанчасть, с Ладоги привозят живую рыбу, по всему массиву с мая по октябрь развозят свежее Путиловское молоко, творог, магазины работают круглый год. Дороги зимой чистят. чистый воздух, хорошая экология, в полутора километрах лесное озеро "Холсково" Рыбалка, ягоды грибы, охота. Инфраструктура.

ID объекта 393419
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
S участка 6 соток
Общая S 75 м2
Количество комнат 3
Этажей 2
Охрана Да
До КАД 50 км

4 718 870
руб
средняя стоимость продажи дома
35 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Еще 5 фото
ст Назия массив, Назия снт
Продажа дома
ID: 312087участок с рубленной дачей в снт Омега, ухоженный, свободный от ненужных вещей, рядом полоса зеленой зоныКруглогодичный подъезд, удобное сообщение с Санкт-Петербургом, как на машине, так и на электричкеВ массиве -магазины: продовольственные, хоз., строй товары - работают круглогодичномедпун...
30 м2
площадь
6.39 соток
площадь участка
Кировский
район
1 350 000 руб.
45 000 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Еще 11 фото
Михайловский массив
Продажа дома
ID: 311900Продается участок с домом в обжитом садоводстве "Восход им. Козицкого", массив " Михайловский". Прекрасное экологически чистое место для отдыха и проживания. При въезде в СНТ имеются продуктовый и строительный магазин. Вокруг массива лес, богатый ягодами и грибами, недалеко находится озеро...
20 м2
площадь
6.17 соток
площадь участка
Кировский
район
1 350 000 руб.
67 500 руб. за м2
+7 (812) 333XXXX
Адвекс

Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка